Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ api steel pipe ] incontro 4471 prodotti.
ASTM A403 WP904L gomito di lunghezza del raggio da 90 gradi/breve raggio un gomito da 90 gradi
| Tipo di accessori per tubi: | Gomito del raggio lungamente/breve (90D, 45D, 180D) |
|---|---|
| Spessore: | SCH5-SCH 160S, SCH XXS |
| Termine di consegna:: | 15 giorni |
254MO ha forgiato l'affronto delle flange rf del PED ss della Banca dei Regolamenti Internazionali api di TUV DNV delle flange dell'acciaio
| Tipo di prodotto: | Flange di rf |
|---|---|
| Grado: | 304,304L, 304H, 309,310,310S, 316,316Ti, 316S33 |
| Dimensione: | 1/2 ' ~60" |
IL BACCANO di ASTM ASME ha forgiato la flangia d'acciaio delle flange COSÌ rf con marinato/il trattamento 2B
| Tipo: | COSÌ flangia |
|---|---|
| OD: | 9,5 - 219mm |
| Valutazione di classe: | 150#~2500# |
Metal la guarnizione piana 6" dell'anello della guarnizione arrotolata a spirale WP304 ASME B16.9
| Nome del prodotto: | Metal la guarnizione piana 6" dell'anello della guarnizione arrotolata a spirale WP304 ASME B16.9 |
|---|---|
| colore: | Qualsiasi colore |
| certificato: | SGS |
Riduttore eccentrico adatto della saldatura testa a testa di ASME B16.9 6" X4» SCH10S
| Nome del prodotto: | Reducer |
|---|---|
| Dimensioni: | 6" x4» |
| standard: | 1" - 24" |
C70600 8"» nichel eccentrico C70600 ASME B16.9 del rame del riduttore di SCH10S x6
| Nome di prodotto: | Riduttore eccentrico |
|---|---|
| Dimensione: | 8" x6» |
| Norma: | ASME B16.9 |
Acciaio legato del nichel della flangia di PL dell'accessorio per tubi Monel 400 1" SCH40 rf ASME B16.5
| Tipo: | flangia di pl |
|---|---|
| Materiale: | Monel 400 |
| colore: | scheggia |
UNS S31500 ha forgiato il colore dell'argento di forma rotonda degli accessori per tubi delle flange dell'acciaio
| Tipo: | flangia di pl |
|---|---|
| Materiale: | UNS S31500 |
| colore: | scheggia |
Il TH dell'accessorio per tubi ha forgiato l'OEM di servizio personalizzato di forma rotonda delle flange UNS S32304 dell'acciaio
| Tipo: | flangia di pl |
|---|---|
| Materiale: | UNS S32304 |
| colore: | scheggia |
L'acciaio inossidabile del duplex d'argento di colore flangia accessorio per tubi di UNS S32750 1/2» - 24" dimensione
| Tipo: | flangia di pl |
|---|---|
| Materiale: | UNS S32750 |
| colore: | scheggia |

