Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ api steel pipe ] incontro 4471 prodotti.
1" a 24" eccentrico Cocentric UNS S31254 ASTM A182 F44 254SMO 1,4547 del riduttore SCH80
| nome: | Eccentrico Cocentric Reduer di Reduer |
|---|---|
| Norma:: | ANSI/ASTM B16.9/B16.11 |
| superficie: | Ricottura, raccolto, linea dei capelli, lucidato, luminoso, spazzola, ricoperta, scoppio della sabbi |
L'incavo dell'ANSI B16.5 ASTM A182 il gr. F44 ha saldato lo SGS/DNV/Banca dei Regolamenti Internazionali/api/PED della flangia
| Nome di prodotto: | Flangia saldata incavo di ASTM A182 gr. F44 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Flange |
| Grado: | Lega di nichel |
I montaggi 1/2 senza cuciture della saldatura testa a testa di conclusione del morsetto del gomito„ a 24' hanno saldato 24" a 72'
| Spessore: | SCH10-SCH160 XXS |
|---|---|
| Dimensioni: | 1/2 senza cuciture„ a 24' ha saldato 24" a 72" |
| Forma: | Uguale |
F304 304L F316L F317L F321 F347H F316Ti F5 ha forgiato l'ANSI B16.5 rf delle flange dell'acciaio
| Tipo: | Flangiano/pezzi fucinati/dischi/anelli/asse/maniche |
|---|---|
| Norma: | ANSI B16.5, ANSI B16.47, MSS SP-44 o secondo la richiesta o il disegno dei clienti |
| Dimensione: | 1/2 ' ~72" |
L'acciaio inossidabile WNRF ha forgiato le flange ASTM dell'acciaio i 182 GR F1 F11 F22 F5 F9
| Dimensioni: | 1/2'“- 60" ' |
|---|---|
| Grrade materiale: | ASTM A182 |
| standard: | ASME B16.5 |
slittamento dell'acciaio inossidabile 904L sulle flange WN/sulle flange COSÌ/BL utilizzate nel collegamento del tubo
| Tipo: | Flangia di WN |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2 ' ~60" |
| Valutazione di classe: | 150#~2500# |
L'acciaio inossidabile dell'acciaio legato ha flangiato flange ASTM AB564 di Astm A105 dei montaggi
| Nome del prodotto: | Flangia |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Flangia di WN |
| Dimensioni: | 1/2'“- 60" ' |
Class150/300 ha forgiato la flangia ASTM A105 ASME B16.5 di Wn delle flange dell'acciaio
| Nome del prodotto: | Flangia |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Flangia di WN |
| Dimensioni: | 1/8" N.B.: A 48" N.B.: |
17CrNiMo6 ha forgiato dell'acciaio delle flange dell'ANSI 150# di rf FF RTJ delle classi 150 - 2500 le libbre a 12 pollici
| Nome del prodotto: | Di TOBO flangia COSÌ |
|---|---|
| Materiale: | 17CrNiMo6 |
| Dimensioni: | 1/2„ - 16" |
L'incavo a 1 pollici di A182 F304H 300# che salda la rf ha forgiato le flange d'acciaio
| Nome di prodotto: | Flange della saldatura dell'incavo |
|---|---|
| Dimensione: | 1" |
| Pressione: | 300# |

