Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ api steel pipe ] incontro 4471 prodotti.
Lega bassa del nichel della lega 31 (N08031) per industria chimica e petrochimica e ingegneria ambientale
| Materiale: | Lega 31 (N08031) |
|---|---|
| Tipo di saldatura: | Senza cuciture, spirale saldata |
| Tecnica: | Laminato a caldo laminato a freddo |
Raccordi forgiati Weldolet Sockolet Threadolet di rame-nichel C70600 CuNi90/10
| Norma: | BACCANO ASME DELL'ANSI JIS |
|---|---|
| materiale: | Acciaio legato |
| Tipo: | Weldolet |
Fabbricazione di accessori per tubi ad alta pressione
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Forma: | Rotondo |
| Connessione: | saldatura a presa |
TOBO Fitting per saldatura a presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di presa di pre
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Connection: | Socket Welding |
I montaggi della saldatura dell'acciaio inossidabile mettono l'estremità in cortocircuito UNS S31803 UNS S32750 UNS S32760 del troncone
| Dimensioni: | 1-48 pollice/DN15-DN1200 |
|---|---|
| standard: | BACCANO, en, ASTM, le BS, JIS, GB, ecc |
| Spessore: | SCH: 5s, 10s, 40s, 80s, 10, 20, 40, STD, 60, 80, XS, 100, 120, 140, 160, XXS & NS disponibili con SI |
Nichel di rame 70/30 UNS C71500 CuNi la 70/30 LR/di Sr 45/90 gradi dei gomiti 6" 4MM 4.5MM 10 Antivari
| Materiale: | Nichel di rame 70/30 UNS C71500 CuNi 70/30 di nichel 70/30 di Cupro |
|---|---|
| Norma:: | ANSI/ASTM B16.9/B16.11 |
| Processo di fabbricazione: | Spinga, premi, forgi, fonda, ecc. |
ASTM A479 316TI/ASTM A182 F316Ti UNS S31635 montaggi della saldatura testa a testa del riduttore del T del gomito di 90 gradi 10" Sch 80
| Materiale di qualità: | ASTM A479 316TI/ASTM A182 F316Ti UNS S3163 |
|---|---|
| standard: | ASME B16.9 |
| Spessore: | Sch5S-SchXXS |
Il troncone dell'acciaio inossidabile di ASTM A403 316L conclude il tipo 35 BW di DN250PN16 EN1092-1
| Norma: | ASTM A403 316L |
|---|---|
| Colore: | bianco, argento |
| Diametro esterno: | 1/2»-- 48" |
Il troncone senza cuciture dell'acciaio inossidabile conclude il materiale 12" dell'ANSI B16.9 AISI 304 programma 40 S
| Norma: | AISI 304 |
|---|---|
| Colore: | bianco, argento |
| Diametro esterno: | 1/2»-- 48" |
2 ogni estremità del troncone nel troncone del acciaio al carbonio di Aisi 403-316L concludono DN200 PN10 secondo EN1092/1 tipo 35 BW
| Norma: | ASTM A403 316L |
|---|---|
| Colore: | bianco, argento |
| Diametro esterno: | 1/2»-- 48" |

