Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ butt weld fittings ] incontro 4053 prodotti.
Accessori per tubi Buttweld della saldatura testa a testa dell'acciaio inossidabile del cappuccio ASTM A403 ASME B16.9 del GR WP304L
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensioni: | 1/2 senza cuciture„ a 24' ha saldato 24" a 72" |
| Forma: | Uguale |
Saldatura testa a testa dell'ANSI B16.11/estremità senza cuciture del troncone del giunto dell'accessorio per tubi
| Tipo: | estremità del troncone |
|---|---|
| Numero di modello: | 1/2» - 72" |
| Trattamento di superficie: | Lucidatura |
Lunghezza su misura 51mm di conclusione OD43mm del troncone del giunto saldata estremità degli accessori per tubi di dimensione bruscamente
| Materiale: | Acciaio inossidabile, acciaio inossidabile (ASTM A403 WP304 |
|---|---|
| Connessione: | Saldatura |
| Technics: | forgiato |
lega di nichel standard che misura il raccordo a T materiale del connettore 706 di Inconel 625
| Materiale: | Lega |
|---|---|
| Forma: | Uguale, & uguale; Riduzione |
| Collegamento: | La saldatura, estremità ha saldato |
Flange della lega della flangia UNS N0276 2,4819 dell'accessorio per tubi di Hastelloy C276 per industria
| Materiale: | Lega |
|---|---|
| Forma: | La richiesta del cliente |
| Collegamento: | La saldatura, estremità ha saldato |
2-1/2» l'acciaio del T della saldatura dell'incavo di acciaio inossidabile UNS S30400 di Sch80 ASME ha forgiato gli accessori per tubi
| Materiale: | Nichel rame |
|---|---|
| Forma: | Uguale |
| Collegamento: | Saldatura |
ASME B16.9 815 UNS32750 2 accessorio per tubi senza cuciture a 8 pollici del T della saldatura testa a testa di acciaio inossidabile 4 6
| Materiale: | acciaio inossidabile duplex |
|---|---|
| Forma: | Uguale, riducendosi, la richiesta del cliente |
| Collegamento: | Saldatura |
Montaggi trasversali della saldatura dell'incavo dell'acciaio inossidabile 316/316L ASME B16.11 per l'acqua dell'olio
| Diametro esterno: | 1" |
|---|---|
| Norma: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Gomito saldato estremità accessori per tubi di acciaio inossidabile di 90 gradi 304 gomiti di acciaio inossidabile 316L
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Collegamento: | Saldatura |
| Tecniche: | Forgiato |
Fittings per tubi sanitari in acciaio inossidabile SS316 / SS304
| garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Tecniche: | Forgiato |
| Forma: | Uguale |

