Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ butt weld fittings ] incontro 4053 prodotti.
Fittings per tubi in acciaio inossidabile Ss304/316 Fittings forgiati ASME B16.9 90D Butt weld Elbow
| Features: | Corrosion resistant, durable, easy to install |
|---|---|
| Standards: | ASME B16.11, ASTM A182 |
| Package Quantity: | 1 |
Superficie di sabbiatura Butt Saldato Acciaio inossidabile gomito 180 gradi Lungo raggio gomito SS tubo di montaggio produttore
| Imballaggi particolari: | casse in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
304 montaggi di metropolitana della saldatura testa a testa del T dell'acciaio inossidabile 304l 316 316l
| Imballaggi particolari: | CASO O PALLET DI PLY-WOODEN |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 10-100 giorni secondo la quantità |
| Capacità di alimentazione: | 3,0000pcs al mese |
Acciaio inossidabile WP304/304L del gomito della saldatura di testa dell'acciaio inossidabile un gomito da 45 gradi
| Materiale: | WP304/304L |
|---|---|
| Dimensioni: | 1-60inch |
| DN: | 15-1200 |
Stainless Steel Butt Weld Flange Full Face Flange Gasket 316 4'' PN50 Figure 8 Spectacle Blind Flange ASTM ANSI B16.9
| Norma: | ASME B16.9 |
|---|---|
| Dimensione: | DN15-DN600 |
| Colore: | Argento |
ASME B16.9 815 UNS32750 2 accessorio per tubi senza cuciture a 8 pollici del gomito della saldatura testa a testa di acciaio inossidabile 4 6
| Materiale: | acciaio inossidabile duplex |
|---|---|
| Forma: | Uguale, riducendosi, la richiesta del cliente |
| Collegamento: | Saldatura |
PE/BE lungo di titanio dei raggi 4" 90 della lega ASTM Ti-2Al-2.5Zr T dell'accessorio per tubi del gomito di grado
| Nome di prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | T |
| Diametro esterno:: | 6" |
ASTM A234 WP11 Weldolet Olets saldato estremità ha infilato lo sbocco Sockolets per il giunto di tubo
| materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Superficie: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |
| Spessore: | 0.5-100mm |
Fittings per tubi resistenti ad alta resistenza ASME B16.11 1/2"-4" gomito
| Superficie: | pittura nera, olio inossidabile, |
|---|---|
| Diametro esterno: | 6-813 mm |
| Tecnologia: | Forgiato, |
Raggio lungo di titanio 12" della lega ASTM Ti-2Al-2.5Zr riducendo il PE dell'accessorio per tubi/PER ESSERE T
| Nome di prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | T |
| Diametro esterno:: | 6" |

