Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
La flangia di saldatura PN10 CuNi del collo 90/10 di accessorio per tubi dell'ANSI B16.5 del fronte Din2632 EEMUA145 del piano flangia
| Applicazione: | accessorio per tubi |
|---|---|
| Marca: | TOBO |
| Collegamento: | Forgiato |
17-4PH Acciaio forgiato per la costruzione navale 3" SCH40 300# Flange di collo di saldatura
| Tipo: | Saldatura di flangia del collo |
|---|---|
| Size: | 3" |
| Valutazione di classe: | 300# |
ASTM A182 F53 SORF Flanche di tubi in acciaio inossidabile DN20 CL150 Flanche forgiate
| Tipo: | ASTM A182 F53 SORF Flange |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2''~72'' |
| Valutazione di classe: | 150#~2500# |
ASTM A182 F53 Flanche di tubi in acciaio inossidabile RF scivolanti DN20 CL300 Flanche forgiate
| Tipo: | ASTM A182 F53 SORF Flange |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2''~72'' |
| Valutazione di classe: | 150#~2500# |
L'acciaio inossidabile 304 316 316L del tubo dell'ANSI 150LB PN16 di BACCANO ha forgiato le flange del acciaio al carbonio del piatto
| Tipo: | ASTM A182 F53 SORF Flange |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2''~72'' |
| Valutazione di classe: | 150#~2500# |
Fittings per tubi in ottone a gomito su misura Metallo 45 90 180 gradi Butt weld Fittings per tubi a gomito connettori per tubi altamente resistenti
| Port: | Shanghai. |
|---|---|
| Forza: | alto |
| Connessione terminale: | Saldatura a poppa |
Acciaio inossidabile 90 gradi
| Trattamento termico: | Normalizzazione, estiguendo & temperare |
|---|---|
| certificazioni: | ISO 9001, API, CE, PED |
| Composizione chimica: | Ni MIn63%, Cu 28%-34%, Fe Max2.5% |
Vendita diretta in fabbrica 15mm 20mm 25mm 316 321 347 Flancella di tubi forgiati in acciaio inossidabile
| Modalità di connessione: | saldatura |
|---|---|
| Tipo di imballaggio: | custodia in legno |
| Pagamento: | T/T |
Nipoflange ASME A182 F44 F51 F55 F317L ha forgiato le flange 150LB dell'acciaio a 2500LB
| Materiale di qualità: | ASME A182 F44 F51 F55 F317L |
|---|---|
| Tecniche di trattamento:: | forgiato |
| Dimensioni: | 1/2'“- 60" ' |
TIPO 01 flange PN6 PN10 PN16 PN25 PN40 dell'en 1092-1 della saldatura testa a testa della PIASTRINA FLANG
| Tipo: | Flangia di piatto |
|---|---|
| OD: | 9,5 - 219mm |
| Classificazione di classe: | 150#~2500# |

