Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
Prezzo all'ingrosso di fabbrica Fittings per tubi di hardware Fittings per tubi riducenti Fitting Mech Rame di rame di ottone Tee a filo
| Saldabilità: | - Bene. |
|---|---|
| Finisci.: | Polito |
| Diametro esterno: | 1" |
Fabbrica Industria Fabbricazione di tubi di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione
| Applicazione: | Industria chimica, petrolio |
|---|---|
| Parola chiave: | Leghe di rame e nichel Flanella di collo di saldatura |
| Tipo: | accessori per tubi della saldatura testa a testa |
METAL CHINA Scaletta a tre fili di alluminio flange tubo in acciaio inossidabile/ in acciaio al carbonio con estremità di flange
| Rivestimento: | Vernice nera, vernice gialla, olio antirughe, galvanizzata a caldo |
|---|---|
| Product Type: | Copper Nickel Alloy Flange |
| Surface Finish: | Smooth, Machined |
Super austenitico in acciaio inossidabile A564 N08367 ANSI B16.5 Spec Flange Dimensione personalizzata Alta pressione 3000# 300# Spectacle Blind Flange
| Grade: | ASME B16.47 304 316 |
|---|---|
| Caratteristiche: | Durezza elevata e peso elevato |
| Price Terms: | FOB(Shanghai) or CIF (assigned port) |
Nipplo dell'accessorio per tubi dell'acciaio legato del T2 di ASTM A213/A213M/filo del doppio
| Nome del prodotto: | Nipplo del filo del doppio dell'accessorio per tubi dell'acciaio legato del T2 di ASTM A213/A213M |
|---|---|
| Materiale: | lega di acciaio |
| Tipo di prodotto: | raccordi forgiati |
Riduttore eccentrico adatto della saldatura testa a testa di ASME B16.9 6" X4» SCH10S
| Nome del prodotto: | Reducer |
|---|---|
| Dimensioni: | 6" x4» |
| standard: | 1" - 24" |
Montaggi eccentrici ASME B16.9 8" della saldatura testa a testa del riduttore dell'acciaio inossidabile di A403 WP316L X4» SCH10S
| Nome del prodotto: | riduttore eccentrico |
|---|---|
| Dimensioni: | 8" X4» |
| standard: | ASME B16.9 |
Norma forgiata dell'ANSI di dimensione su misura montaggi della saldatura testa a testa per edilizia delle navi
| Materiale: | Acciaio inossidabile, acciaio inossidabile (ASTM A403 WP304 |
|---|---|
| Connessione: | Saldatura |
| Technics: | forgiato |
Flangia di ASME B16.5 Inconel 600 UNS N06600 2,4816 per il collegamento della conduttura
| Materiale: | Lega |
|---|---|
| Forma: | La richiesta del cliente |
| Collegamento: | La saldatura, estremità ha saldato |
90 gradi di estremità di Sch10 Sch40 SUS304 hanno saldato gli accessori per tubi
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Forma: | Uguale |
| Collegamento: | Saldatura |

