Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ api steel pipe ] incontro 4471 prodotti.
6" ANSI B16.9 WP20CB di SCH40S gomito della LR da 90 gradi per costruzione/prodotto chimico
| Materiale: | Lega di nichel |
|---|---|
| Tipo: | Gomito |
| Dimensione: | DN15-DN1200 |
Guarnizione arrotolata Dulpex eccellente di spirale piana ondulata del metallo ss 32760 F55
| Nome del prodotto: | . La spirale piana ondulata ss arrotolati del metallo si sviluppa a spirale guarnizione arrotolata D |
|---|---|
| Materiale: | Dulpex eccellente 32760 F55 |
| Dimensioni: | 1/8" - 8" |
Flange d'acciaio forgiate F55 di ASTM A182 F51, 36" flangia del collo della saldatura di UNS S32760
| Nome del prodotto: | Flangia cieca dello spettacolo di TOBO |
|---|---|
| Materiale: | UNS 32750/F53 |
| Dimensioni: | CL150 a 1 pollici |
Gomito lungo dell'acciaio legato del nichel del raggio di NAS 625 di Inconel 625 per industria
| Materiale: | Lega |
|---|---|
| Forma: | La richiesta del cliente |
| Collegamento: | Saldatura, estremità saldata, & femminile; Maschio |
TOBO 90 gomito SW LTCS ASTM A350 LF2 CL6000 ASME B16.11 Gomito di saldatura a presa
| Imballaggi particolari: | in sacchetti di plastica poi in fascicoli |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T o Western Union o LC |
ACCIAIO DUPLEX ECCELLENTE SLIP di UNS S32750 SULLA FLANGIA per costruzione navale
| Nome del prodotto: | Flangia di TOBO |
|---|---|
| Materiale: | Lega inossidabile duplex eccellente |
| standard: | ANSI, ISO, JIS, BACCANO, LE BS, GB, SH, HG, QOST, ECC. |
BACCANO lungo 86090 del gomito 90° del raggio di CuNi del gomito di rame del nichel 70/30
| Materiale: | Nichel di rame 70/30 |
|---|---|
| Tipo: | 90 gradi LR |
| Dimensione: | 30MM-610MM |
Montaggi 1.5D della saldatura testa a testa del gas 90 lega di nichel dell'ANSI B16.9 del gomito di grado 3" SCH80 ASME SB167 NO8028
| Materiale di qualità: | ASME SB167 NO8028 |
|---|---|
| Tipo: | 90 gomito di grado 1.5D |
| Dimensioni: | 1/2„ - 48" |
Nichel di rame 90/10 montaggi della saldatura testa a testa, 4" ANSI B16.9 di SCH10S un gomito da 45 gradi
| Materiale: | nichel di rame 90/10 |
|---|---|
| Tipo: | gomito a 45 gradi |
| Dimensioni: | 1/2„ - 48" |
CuNi 90/10 1/2» gomito dei montaggi/90 gradi della saldatura testa a testa dell'ANSI b16.9 di Sch10s
| Materiale: | CUNI 90/10 |
|---|---|
| Tipo: | Gomito |
| Dimensioni: | DN15-DN1200 |

