Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ api steel pipe ] incontro 4471 prodotti.
Nichel di rame 90/10 montaggi della saldatura testa a testa del gomito della LR da 90 gradi 4" ANSI B16.9 di SCH10S
| Materiale: | Nichel di rame 90/10 |
|---|---|
| Tipo: | Gomito |
| Dimensione: | DN15-DN1200 |
Montaggi della saldatura testa a testa 90 ANSI B16.9 NO8020 del gomito DN50 SCH80S della lega di nichel della LR di grado
| Materiale: | Lega di nichel |
|---|---|
| Tipo: | gomito della LR da 90 gradi |
| Dimensione: | DN15-DN1200 |
EN10253-2 UNS S32750 ha forgiato le flange d'acciaio per il prodotto chimico, flangia di WN
| Nome del prodotto: | Flangia di TOBO |
|---|---|
| Materiale: | F51 duplex 2205 UNS S31803, duplex eccellente 2507 (UNS S32750), F55 (UNS S32760) |
| standard: | ASME, BACCANO, JIS, le BS, ecc |
L'acciaio inossidabile duplex eccellente su ordine flangia 1/2 - norma alta a 78 pollici
| Nome del prodotto: | TOBO ha forgiato la flangia |
|---|---|
| Materiale: | Duplex eccellente 2507 |
| standard: | ANSI, JIS, BACCANO, BS4504, SABS1123, EN1092-1, UNI, AS2129, GOST-12820 |
THD DN6-100 1/8" -4" Butt Weld Fitting
| Marerial: | Altri prodotti |
|---|---|
| Colore: | D'oro |
| Tipo: | Senza cuciture o saldatura |
2507 flangia della saldatura dell'incavo di UNS S32750 per 20" farmaceutico 300LB ASME B16.5
| Nome del prodotto: | Flangia di TOBO |
|---|---|
| Materiale: | ASTM/ASME S/A182 F44, F904L, F317L |
| Dimensioni: | (150#, 300#, 600#): DN15-DN1500 |
La maggior parte del slittamento popolare della flangia sulla flangia ASTM A182 F22 1/3/V della saldatura per l'industriale
| Norma: | ASTM A182 F22 |
|---|---|
| Colore: | bianco, argento |
| Diametro esterno: | 1/2»-- 48" |
LA FLANGIA IL AI ASTM A182 GR F53 LA S S32750 SUPERDUPLEX ASME B16.5 DEL COLLO HA SCANALATO LA FLANGIA DEL COLLO DEL FRANCO 150PSI SCH10S Ø14 WLEDING
| Tipo: | Flangiano/pezzi fucinati/dischi/anelli/asse/maniche |
|---|---|
| Norma: | ANSI B16.5, ANSI B16.47, MSS SP-44 o secondo la richiesta o il disegno dei clienti |
| Dimensione: | 1/2 ' ~72" |
I pezzi fucinati di ASTM A182 GR flangia & montaggi 600LB UNS S32750/UNS S32760
| Materiale di qualità: | ASTM A182 GR F304L F316L 321 317L Nipoflange |
|---|---|
| Tecniche di trattamento:: | forgiato |
| Dimensioni: | 1/2'“- 60" ' |
Estremità 2" del troncone della lega UNS C70600 CUNI di Lap Joint Flange Copper Nickel 300# flangia dell'ANSI A105
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Campione: | Libero fornito, libero, disponibile all'interno di 7days |
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |

