Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ api steel pipe ] incontro 4471 prodotti.
TOBO ASME B16.9 Fittings di saldatura WPS304L MSS SP 43 Lap Joint Short Stub End
| Imballaggio: | custodia in legno |
|---|---|
| Tipo di fine: | Smalti, semplici |
| Diametro esterno: | 1/2 |
ASTM AB564 ha forgiato le flange della saldatura testa a testa a 1-48 pollici con 150-2500# classe, pacchetto di legno di casi
| Materiale: | ASTM AB564 |
|---|---|
| DN: | 15-1500 |
| classe: | 150-2500# |
1" pressione della classe 600 delle flange e dei montaggi di pezzi fucinati di rf con la norma dell'ANSI B16.5
| Standard o non standard: | standard |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Dimensioni: | 1" |
HDPE di 160mm montaggi di Electrofusion dell'HDPE/PE/plastica del gomito da 45 gradi per acqua e gas
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Forma: | Uguale |
| Tecniche: | Senza cuciture |
Barra di staffa di rame e nichel per sedie Ck45
| Norme: | BACCANO ASME DELL'ANSI JIS |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio legato |
| Tipo: | Metropolitana rotonda |
TOBO Copper Nickel Rod Bar Per Sedie Ck45
| Norme: | BACCANO ASME DELL'ANSI JIS |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio legato |
| Tipo: | Metropolitana rotonda |
MIL-C-1726F Rame e nichel 70/30 Flusso girante di tubatura Flusso di tubatura di connettore idraulico
| Standard o non standard: | Norme |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, acciaio legato |
| dimensione: | Personalizzi, 1/2» - 120" |
ASTM A182 Gr F9/F5 WN COSÌ BL flangia colli 8" 10" 12" della saldatura 300# 600LB 900LB 1500LB ASME B16.5
| Materiale: | ASTM A182 Gr F9/F5 |
|---|---|
| Dimensioni: | 1/2'“~60" ' |
| tasso di pressione: | 150lb a 2500lb |
I montaggi di estremità a 4 pollici senza cuciture del troncone degli ss con ruggine rimuovono/trattamento di superficie di verniciatura del nero
| Tipo: | estremità del troncone |
|---|---|
| Numero di modello: | 1/2» - 72" |
| Trattamento di superficie: | lucidatura |
TIPO 01 flange PN6 PN10 PN16 PN25 PN40 dell'en 1092-1 della saldatura testa a testa della PIASTRINA FLANG
| Tipo: | Flangia di piatto |
|---|---|
| OD: | 9,5 - 219mm |
| Classificazione di classe: | 150#~2500# |

