Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ api steel pipe ] incontro 4471 prodotti.
CuNi10Fe 1.6mn #300 6" flangia ASTM B466 UNS C70600 del collo della saldatura
| Tipo: | Flangia di WN |
|---|---|
| OD: | 9,5 - 219mm |
| Valutazione di classe: | 150#~2500# |
4" flangia ASTM B466 UNS C70600/BS 2871 CN102 ASME B16.9 #600 del collo della saldatura
| Tipo: | Flangia di WN |
|---|---|
| OD: | 9,5 - 219mm |
| Valutazione di classe: | 150#~2500# |
Flange di saldatura a 4 pollici del collo della lega di nichel della classe 600 di STD N08020
| Nome di prodotto: | Collo di saldatura forgiato |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2» - 60" |
| Pressione: | Class600 |
Slittamento forgiato della lega 32760 di A182 F55 sulla flangia 10" 600lb ASME B16.5
| Nome di prodotto: | Slittamento sulle flange |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2» - 60" |
| Pressione: | 150lb-1500lb |
ASME B16.5 4" 600lb ha forgiato la flangia cieca, slittamento sch40 sulle flange
| Nome del prodotto: | slittamento sulle flange |
|---|---|
| Dimensioni: | 4" |
| Pressione: | 600lb |
La flangia del collo della saldatura della lega 32760 ASME SB407 NO8800 di ASME B16.5 ha forgiato 1/2» - 60" 150lb
| Nome del prodotto: | FLANGE COLLARINO |
|---|---|
| Dimensioni: | 1/2» - 60" |
| Pressione: | 150lb |
COSÌ forgiato/BL flangia 150LB 8" ASME A182 F44, slittamento sulle flange
| Nome di prodotto: | COSÌ forgiato |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2» - 60" |
| Pressione: | 150LB |
Flange di piatto forgiate a 3 pollici rf 150LB ASME A182 F51 ASME B16.5
| Nome di prodotto: | Flange di piatto |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2» - 60" |
| Pressione: | 150LB |
DN150 6" flangia 600# ASTM A312 UNS S30815 Sch5s - Schxxs della saldatura dell'incavo
| Nome del prodotto: | Flangia della saldatura dell'incavo |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | FLANGIA DELL'INTERRUTTORE |
| Dimensioni: | 6" |
La flangia cieca UNS NO6022 1" dello spettacolo di SCH10S 300LBS ASME B16.5 ha scanalato il franco 150PSI
| Nome del prodotto: | flangia cieca dello spettacolo |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | flangia cieca dello spettacolo |
| Dimensioni: | 1 |

