Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ butt weld fittings ] incontro 4053 prodotti.
Saldatura testa a testa del T della lega 625/Inconel 625 dell'acciaio legato del nichel NO6625/NS336/2,4856
| Materiale: | Lega 625/Inconel 625 dell'acciaio legato del nichel |
|---|---|
| Applicazione: | Petrolio/potere/prodotto chimico/costruzione/gas/metallurgia/costruzione navale ecc |
| Dimensioni: | 1/2'“~48" “(senza cuciture); 16" “~72" '(saldato) |
Cappucci protettivi della metropolitana della saldatura testa a testa del cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile 347/347H del WP
| Dimensioni: | 1-48 pollice |
|---|---|
| Grrade materiale: | UNS S32750 |
| Tipo: | Senza cuciture o saldatura |
Cappuccio ASTM A403 WP304/304L WP316/316L del tubo della saldatura testa a testa del acciaio al carbonio/ss
| Dimensioni: | 1-50inch |
|---|---|
| Grrade materiale: | UNS S32750 |
| standard: | ASME B16.9, ASME B16.11 |
L'estremità di acciaio inossidabile del gomito da 90 gradi ha saldato i gomiti lunghi della curvatura 1D 3D del raggio
| Materiale: | Acciaio legato/inossidabile |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2» - 72" o come vostra richiesta |
| Uso: | Industriale dell'acqua del gas di olio |
Riduttore concentrico di Supply del produttore di acciaio inossidabile della saldatura testa a testa di ASTM B16.5 WPB
| Applicazione: | accessorio per tubi |
|---|---|
| Collegamento: | Saldato |
| MOQ: | 1 pezzo |
Raccordo a saldare a bussola in acciaio inossidabile 316L forgiato a croce da 1" 3000#
| Diametro esterno: | 1" |
|---|---|
| Norma: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| Tipo: | Incrocio uguale |
Montaggi fusi inossidabili della saldatura dell'incavo della saldatura 304 trasversali dell'incavo 3000#
| Diametro esterno: | 1" |
|---|---|
| Norma: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Saldatura testa a testa di Stub End SCH40 STD SCH80 ASME B16.9 dell'acciaio inossidabile Lap Joint Flange
| Applicazione: | Petrolio & gas, petrochimico, prodotto chimico, potere, desalificazione, costruzione navale, costruz |
|---|---|
| Collegamento: | Saldato, senza cuciture, fabbricato |
| Dimensione: | ANSI/ASME B16.9, B16.28, MSS-SP-43 |
6" 90° LR SCH 20 gomito senza soluzione di continuità ASTM A 403 WP316L BUTT WELD
| NAME: | Stainless Steel Pipe Fittings |
|---|---|
| Standard: | ASME , ANSI , JIS , DIN |
| Application: | Petroleum, chemical, machinery, electric power, shipbuilding, papermaking, construction etc |
Acciaio inossidabile ss304 ss316
| Materiale: | acciaio inossidabile |
|---|---|
| Forma: | Uguale, riducendosi |
| Connessione: | di larghezza superiore a 30 cm |

