Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ butt weld fittings ] incontro 4053 prodotti.
6" 90° LR SCH 20 SEAMLESS ASTM A 403 WP316L BUTT WELD gomito
| Nome: | Fittings per tubi in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme: | ASME, ANSI, JIS, BACCANO |
| Applicazione: | Petrolio, prodotti chimici, macchinari, energia elettrica, cantieristica navale, fabbricazione della |
SAE AMS 5659S-2016 15-5PH sabbiatura a 180 gradi Acciaio inossidabile gomito culo saldato lunghi raggio gomito SS tubo di montaggio Cina fabbrica
| Trattamento superficiale: | Polito, sabbiatura, decapaggio |
|---|---|
| Origine: | Cina |
| Stoccaggio: | In magazzino |
Acciaio inossidabile 304 316
| End Connection: | Threaded |
|---|---|
| Specification: | DN10~DN100, 1/2 |
| Installation Method: | Screwed |
T dell'uguale dell'acciaio del duplex di A815 Uns S31803/saldatura testa a testa che riduce T ASME B16.9
| Materiale: | Acciaio A815 Uns S31803 del duplex del T dell'acciaio inossidabile |
|---|---|
| standard: | ASME B16.9, ASME B16.25, MSS SP-75 DIN2617 JISB2311 JISB2312 JISB2313 |
| Processo di fabbricazione: | Spinga, premi, forgi, fonda, ecc. |
L'incrocio 1/2» 3000# ha forgiato il montaggio della saldatura dell'incavo 316L di acciaio inossidabile
| Diametro esterno: | 1" |
|---|---|
| Norma: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Saldare a croce 3000 # 304 Raccordi a saldare a bussola in fusione di acciaio inossidabile
| Diametro esterno: | 1" |
|---|---|
| Norma: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Raccordi trasversali della saldatura dell'incavo dell'acciaio inossidabile 316/316L per l'acqua ASME B16.11 dell'olio
| Diametro esterno: | 1" |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Spessore: | STD |
ANSI/ASME B16.9 A234 WPB Acciaio al carbonio con cappuccio di tubo saldato sch40 ST37 SCH20 SCH40
| Materiale: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio |
|---|---|
| Forma: | Politica agricola comune |
| Connessione: | Saldatura |
Cina Butt caldo saldato in acciaio inossidabile SS304 SS316 45 90 gradi gomito
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Connessione: | Saldatura |
Cina Butt caldo saldato in acciaio inossidabile SS304 SS316 45 90 gradi gomito
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Connection: | Welding |

