Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ butt weld fittings ] incontro 4053 prodotti.
Incrocio a quattro vie a quattro vie sanitario della saldatura testa a testa del tubo di acciaio inossidabile di iso BPE di BACCANO 3A
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Campione: | Libero fornito, libero, disponibile all'interno di 7days |
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
Cappuccio lucidato specchio dell'accessorio per tubi della saldatura testa a testa di programma 40 del tubo S31803 di acciaio inossidabile
| Spessore: | 0.5-100mm |
|---|---|
| Diametro esterno: | 6-813mm |
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
Gomito forgiato della saldatura di testa dell'accessorio per tubi di acciaio al carbonio di ASTM
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Tipi:: | Senza cuciture |
| Application: | Fluid pipe,Structure Pipe |
L'estremità posteriore del acciaio al carbonio da 90 gradi di ASTM A234 Sch40 Sch80 ha saldato gli accessori per tubi del riduttore
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Application: | Fluid pipe,Structure Pipe |
| Superficie: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |
C276 Fittings per tubi in lega di nichel C276 Butt Weld Tee Fittings per tubi
| Nome del prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tee |
| Diametro esterno:: | 6 " |
Astm A234 Wp12, A234 Wp11 ma riduttore LR del T dei montaggi della saldatura sgomita A234 Wp22, A234 Wp5, A234 Wp9, Asme B16.9
| prodotti: | Sgomiti, pieghi, uguale/riduca riduttore concentrico/eccentrico del T, cappuccio, |
|---|---|
| Tipo: | La LR 30,45,60,90,180 gradi; SR 30,45,60,90,180 gradi. |
| Spessore: | SCH10, SCH20, SCH30, STD SCH40, SCH60, XS, SCH80., SCH100, SCH120, SCH140, SCH160, XXS. |
Un colpo sanitario di 90 di grado del gomito della saldatura testa a testa montaggi di tubo ha fatto saltare il DN 150
| Nome di prodotto: | Gomito di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma: | ANSI/ASME, en, BACCANO, JIS, GOST ecc. |
| Dimensione: | 1/2» - 80" |
Accessorio per tubi saldato estremità di vendita caldo del acciaio al carbonio di buona qualità
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | La ricottura temprata & marinata, luminosa, ha lucidato |
Riduttore concentrico sanitario della saldatura testa a testa degli accessori per tubi SS316/SS304 di acciaio inossidabile
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |
L'estremità ha saldato gli accessori per tubi del gomito di acciaio inossidabile STD curvatura di tubo senza cuciture del gomito dell'acciaio legato da 90 gradi
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |

