Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ butt weld fittings ] incontro 4053 prodotti.
Gomito a 2 pollici di acciaio inossidabile 304L sch40s del gomito degli smls di grado della saldatura testa a testa della LR 90
| Spessore: | programma standard |
|---|---|
| Superficie: | Come requisito del cliente |
| Il requesment del cliente di PackingAccording: | Bag+Carton di plastica, cassa del compensato o pallet, |
Cappuccio lucidato specchio dell'accessorio per tubi della saldatura testa a testa di programma 40 del tubo S31803 di acciaio inossidabile
| Spessore: | 0.5-100mm |
|---|---|
| Diametro esterno: | 6-813mm |
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
Gomito saldato della saldatura testa a testa dell'accessorio per tubi di acciaio inossidabile di ASME B16.9 per petrolio e gas
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |
C276 nichelano l'accessorio per tubi del T della saldatura testa a testa degli accessori per tubi della lega C276
| Nome di prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | T |
| Diametro esterno:: | 6" |
Uguale dell'accessorio per tubi della saldatura testa a testa di acciaio inossidabile che riduce l'accessorio per tubi senza cuciture della saldatura testa a testa del T
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | T |
| Imballaggi particolari: | Scatola di legno |
Pipa di montaggio Butt Saldatura grande taglia gomito personalizzato in acciaio inossidabile senza cuciture 90 gradi
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |
Uguale dell'accessorio per tubi della saldatura testa a testa di acciaio inossidabile che riduce l'accessorio per tubi senza cuciture della saldatura testa a testa del T
| Connessione: | Infilato |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Forma: | T |
TOBO ASME B16.9 Tubo saldato in acciaio inossidabile
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Annealed & Pickled, Bright Annealing, Polished (Annealed & pickled, Annealed in modo luminoso, lucid |
TOBO ASME B16.9 Tubo saldato in acciaio inossidabile
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Annealed & Pickled, Bright Annealing, Polished (Annealed & pickled, Annealed in modo luminoso, lucid |
montaggi ASTM A182 della saldatura della metropolitana saldati materiale dell'acciaio inossidabile degli accessori per tubi 304L
| originale: | La Cina |
|---|---|
| Materiale: | ASTM A182 304L |
| Dimensione: | 6'' |

