Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ butt weld fittings ] incontro 4053 prodotti.
Curva a gomito in acciaio inossidabile saldata a testa 90 gradi, raggio lungo, raccordo per tubi in acciaio inossidabile, sabbiatura, fabbrica cinese
| Forma di sezione: | Girare |
|---|---|
| Supporto personalizzato: | ODM |
| Tipo di imballaggio: | Custodia in legno |
Curva a 90 gradi a saldatura di testa in acciaio inossidabile, raggio lungo, raccordo per tubi
| Forma di sezione: | Girare |
|---|---|
| Supporto personalizzato: | ODM |
| Tipo di imballaggio: | Custodia in legno |
Gli accessori per tubi senza cuciture di acciaio inossidabile di ASTM AB15 UNS S31803 HT193876 EQ COLLOCANO SUL TEE 4 il ″ SCH10s
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Forma: | Uguale, riducendosi, la richiesta del cliente |
| Collegamento: | Saldatura |
I montaggi del tubo di collegamento il gomito lungo del raggio SCH40 della saldatura di testa
| Materiale: | Acciaio legato/inossidabile |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2» - 72" o come vostra richiesta |
| Uso: | Industriale dell'acqua del gas di olio |
Accessori per tubi saldati estremità nera del acciaio al carbonio del gomito Sch40
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |
Connettore diritto dell'HDPE 4 pollici di 25mm di incavo della saldatura di testa che salda gli accessori per tubi dell'HDPE Pn16
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |
Accessorio per tubi saldato estremità calda del acciaio al carbonio di vendita ASME B16.9 A234 WPB di alta qualità
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |
Acciaio inossidabile trasversale saldato estremità dell'accessorio per tubi di 4 modi di acciaio inossidabile di SCH 304L TP316L
| norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |
Montaggi a 2 pollici forgiati trasversali 3000# della saldatura 304 del acciaio al carbonio per l'acqua dell'olio
| Diametro esterno: | 1" |
|---|---|
| Norma: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Dell'incavo della saldatura 304 ASME B16.9 montaggi trasversali di acciaio inossidabile per l'acqua dell'olio
| Diametro esterno: | 1" |
|---|---|
| Norma: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |

