Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ butt weld fittings ] incontro 4053 prodotti.
Acciaio inossidabile personalizzato 304/316 Fittings di tubi saldati a cuffia Pipe sciolte Stub End Coupling Metal China Manufacturer 1 pezzo
| Features: | High strength, Corrosion resistance, Easy to install, Durable |
|---|---|
| Advantage: | Fast Delievery |
| Temperature Range: | -20°C to 200°C |
Industria Leghe di acciaio Butt Saldato Tubo Fittings Inconel 625 45 gradi gomito
| Ceritificate: | ISO 9001, CE |
|---|---|
| Utilizzatori: | Per impianti idraulici e applicazioni industriali |
| Imballaggio: | Accordo del requesment del cliente |
Fittings per tubi di alta qualità di Hastelloy C276 Nickel Alloy Butt Weld Tee
| Pressione: | PN40-9000LBS |
|---|---|
| Grado: | 304/316/321/310s/2205/2507 |
| Origine: | Cina |
1,5" saldatura 10 un quadrato sanitario di 80 ss che misura il gomito del tubo della tubatura dell'acqua senza cuciture Sch40 le dimensioni di 90 gradi
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |
1.5D ha galvanizzato il montaggio di gomito di saldatura del connettore del gomito della curvatura da 90 gradi di acciaio inossidabile 304
| originale: | La Cina |
|---|---|
| Materiale: | 2507 |
| Dimensione: | 4" |
20mm-63mm accessorio per tubi nero del filo dell'accessorio per tubi della immersione calda del gomito da 90 gradi
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |
La saldatura senza cuciture ERW Steeless del acciaio al carbonio l'accessorio per tubi per il sistema industriale
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie:: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |
Flangia di saldatura PN10 CuNi del collo 90/10 di ANSI B16.5 del fronte Din2632 EEMUA145 del piano
| Materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile, lega, SS316L, acciaio inossidabile (ASTM A403 WP304 |
|---|---|
| Tipo: | WN, COSÌ, BL, INTERRUTTORE |
| Tecniche: | Forgiato, fondendo, stampaggio a freddo rotolato e, stiratura a freddo |
2 "x 1" SCH40S Reduttore eccentrico UNS S31803 Fittings di tubi in acciaio inossidabile duplex resistenti alla corrosione
| Grado del materiale: | A403 WP347 / WP904L |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Vernice nera a prova di ruggine, a prova di razzo |
| Surface Color: | Silver |
Un gomito a 12 pollici duplex eccellente da 90 gradi degli accessori per tubi della saldatura testa a testa UNS S32750 SCH 80S per gas
| originale: | La Cina |
|---|---|
| Materiale: | 2507 |
| Dimensione: | 4" |

