Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ butt weld fittings ] incontro 4053 prodotti.
Il T uguale ASTM la B 16,9 di BW degli accessori per tubi dell'acciaio di ASTM A815 UNS S31803 DN40 SCH40 per si collega
| Nome di prodotto: | T |
|---|---|
| materiale: | 9010 |
| Dimensione: | 6" |
T femminile del NPT SA529 P50 del montaggio del tubo filettato di acciaio inossidabile di nuovo di 1/2 del ″ modo del T 3 304
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Forma: | Uguale, riducendosi, la richiesta del cliente |
| Collegamento: | & femminile; Maschio |
Accessorio per tubi senza cuciture del riduttore della saldatura testa a testa della fabbrica dell'acciaio inossidabile 304/316 per industria
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Campione: | Libero fornito, libero, disponibile all'interno di 7days |
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
Capezzolo di grasso capo di plastica del Npt della colata 1/8 del doppio di tecniche del capezzolo di grasso adattarsi di metropolitana del connettore del tubo 1/8-27 Npt
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |
RINFORZO DELLA SALDATURA FITTNGS DI GRADO DEL CUSCINETTO 90° DELLA LEGA C22 HASTELLOY NO6022 RF DEL CUSCINETTO
| Nome prodotti: | Di rinforzo riempia 90° |
|---|---|
| Dimensione: | 8" x8» |
| Materiale: | Acciaio al carbonio |
Cappuccio del tubo senza cuciture dell'accessorio per tubi della Estremità-saldatura dell'acciaio inossidabile 304/304L Sch40 Sch80
| Luogo di origine: | La Cina |
|---|---|
| Numero di modello: | OEM |
| Collegamento: | Morsetto |
Acciaio di lega di carbonio gomito 1-24" WP22 Fittings di tubi di saldatura a poppa gomito
| Imballaggi particolari: | in sacchetti di plastica poi in fascicoli |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T o Western Union o LC |
PED CuNi della Banca dei Regolamenti Internazionali api 90/10 di accessorio per tubi della saldatura testa a testa concentrico/T eccentrico
| Nome del prodotto: | T del erw del rame di TOBO |
|---|---|
| standard: | ASME/ANSI B16.9 |
| Spessore: | Sch5~Sch160 \ XXS |
Acciaio duplex eccellente ASTM A815 UNS S32750 6" di ASME 16,9 T della saldatura testa a testa di SCH10S
| Nome del prodotto: | Acciaio duplex eccellente ASTM A815 UNS S32750 6" di ASME 16,9 prezzo del T di SCH10S |
|---|---|
| Materiale: | acciaio duplex eccellente |
| Dimensioni: | 6" SCH10S |
Il collo della saldatura di acciaio ha forgiato la buona prestazione della saldatura testa a testa delle flange C22 UNSN0622 dell'acciaio
| Materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile, lega, SS316L, acciaio inossidabile (ASTM A403 WP304 |
|---|---|
| Tipo: | WN, COSÌ, BL, INTERRUTTORE |
| Technics: | Forgiato, fondendo, stampaggio a freddo rotolato e, stiratura a freddo |

