Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ butt weld fittings ] incontro 4053 prodotti.
Raggio lungo della saldatura di testa accessori per tubi del acciaio al carbonio del gomito da 45 gradi
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |
Gomito d'acciaio senza cuciture inossidabile degli accessori per tubi della saldatura testa a testa 90° LR
| Originale: | La Cina |
|---|---|
| Materiale: | 2507 |
| Dimensione: | 4" |
SMO 254 14" 8" - riduttore concentrico degli accessori per tubi dell'acciaio inossidabile Sch20
| Nome di prodotto: | Riduttore SMO254 |
|---|---|
| Norma: | ANSI/ASME, en, BACCANO, JIS, GOST ecc. |
| Dimensione: | 1/2» - 80" |
La resistenza della corrosione ha forgiato la saldatura testa a testa del T 316ti 317l 347h dell'acciaio inossidabile degli accessori per tubi
| Nome del prodotto: | T |
|---|---|
| Materiale: | 316Ti |
| Dimensioni: | 16" |
Montaggi di gomito lunghi del acciaio al carbonio del raggio di Bw 12" ANSI B16.5 di Sch40 ASTM A234 WPB
| Materiale: | ASTM A234 WPB |
|---|---|
| Technics: | sch40 |
| Tipo: | Round |
Il gomito dell'acciaio inossidabile da 90 gradi di THD ha forgiato il tipo rotondo SCH80 dei montaggi 1/2»
| imballaggio: | argomento o pallet Piega-di legno o per quanto riguarda i requisiti dei clienti. |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Forma: | Uguale |
90 gradi di DN25 1inch hanno infilato l'ANSI caldo b16.5 di vendita dell'acciaio inossidabile 304 Sch80 Pressure2000 dei montaggi di gomito
| imballaggio: | argomento o pallet Piega-di legno o per quanto riguarda i requisiti dei clienti. |
|---|---|
| Materiale: | 304 |
| Applicazione: | Giacimento di petrolio, offshore, sistema a acqua, costruzione navale, gas naturale |
1 - 1/4" montaggi di metropolitana dell'acciaio inossidabile della resistenza di affaticamento ha forgiato ASME B16.9
| imballaggio: | argomento o pallet Piega-di legno o per quanto riguarda i requisiti dei clienti. |
|---|---|
| Materiale: | 304 |
| Applicazione: | Giacimento di petrolio, offshore, sistema a acqua, costruzione navale, gas naturale |
Accessori per tubi sanitari ad alta resistenza 3/4" accoppiamento rapido femminile del filo Sch160
| Materiale: | 304 |
|---|---|
| Connessione: | Femminile |
| Technics: | forgiato |
Accessori per tubi su ordinazione infilati ASME ad alta pressione ASTM WP403 A304 DN25 a 1 pollici
| Connessione: | Femminile |
|---|---|
| Technics: | forgiato |
| Dimensioni: | dimensione su misura |

