Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ butt weld fittings ] incontro 4053 prodotti.
Riduttore eccentrico concentrico della saldatura testa a testa dell'accessorio per tubi del acciaio al carbonio di ASME B16.9 A105 WPB 150LB 300LB 600LB 900LB
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |
Saldatura testa a testa esclusa del T SCH40 DN50 ASTM A234 WPB dell'accessorio per tubi di acciaio al carbonio ASME B16.9
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Campione: | Libero fornito, libero, disponibile all'interno di 7days |
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
T di acciaio inossidabile 304 di 9.52mm, montaggi ad alta pressione del T per il collegamento di tubo
| Nome di prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | T |
| Diametro esterno:: | 6" |
grado del capezzolo 304 di 1/2» npt che riduce capezzolo forgiato per foggiare i capezzoli con uno stampo del filo maschio
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Campione: | Libero fornito, libero, disponibile all'interno di 7days |
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
Gomito DN200 CH5S-SCH80 della saldatura testa a testa dei montaggi di gomito dell'acciaio inossidabile di ASTM A403/90 gradi
| standard: | Gomiti senza cuciture dell'acciaio inossidabile |
|---|---|
| colore: | Bianco, argento |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
La fabbrica fornisce il tubo che saldato estremità il gomito d'acciaio del T ha infilato gli accessori per tubi del T
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |
Pe 100 montaggi di compressione del tubo dell'HDPE e montaggi di transizione con il gomito del riduttore 90 della saldatura di testa dell'HDPE 50mm 315mm della curvatura
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |
Raggio lungo forgiato dell'estremità adatta della smussatura della tubatura dell'acqua della saldatura testa a testa gomito di acciaio inossidabile di 90 gradi
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |
T lungo di titanio dell'accessorio per tubi del riduttore del raggio 1/2'della lega ASTM Ti-2Al-2.5Zr PE/BE
| Nome di prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | T |
| Diametro esterno:: | 6" |
Raggio lungo di titanio 2' della lega ASTM Ti-2Al-2.5Zr riducendo il T dell'accessorio per tubi PE/BE
| Nome di prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | T |
| Diametro esterno:: | 6" |

