Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
Estremità forgiata del troncone dell'acciaio inossidabile
| Tipo: | Estremità del troncone |
|---|---|
| Numero di modello: | 1/2„ - 72" |
| Trattamento delle superfici: | lucidatura |
Il collo di saldatura di acciaio inossidabile 316L WNRF flangia classe 150 di DN100 Pn16 per la raccolta del tubo
| Tipo: | Flangia di piatto |
|---|---|
| OD: | 9,5 - 219mm |
| Classificazione di classe: | 150#~2500# |
DN15 - DN600 304 316 ha forgiato la norma dell'ANSI della flangia di BL dell'acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | DN15-DN600 304 316 ha forgiato la flangia standard dell'ANSI bl dell'acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Flangia di BL |
| Certs: | ISO, CE, ANSI, BACCANO, JIS |
ASTM A182 F22 6" 900# ha forgiato il colore a 6 pollici dell'argento della flangia dell'acciaio legato delle flange dell'acciaio
| Materiale: | ASTM A 182 F22 |
|---|---|
| Tipo: | flangia in lega d'acciaio |
| colore: | scheggia |
Classifichi la flangia ASTM A182 F11 2" delle flange WN dell'acciaio forgiata 300# forma rotonda di dimensione
| Materiale: | ASTM A 182 F11 |
|---|---|
| Tipo: | flangia in lega d'acciaio |
| colore: | scheggia |
Unisca in lega la classe forgiata 150lb - materiale delle flange 900# dell'acciaio dell'acciaio inossidabile del tasso di pressione 2500lb
| Materiale: | ASTM A 182 F91 |
|---|---|
| Tipo: | flangia in lega d'acciaio |
| colore: | scheggia |
Flange duplex ASTM A815 UNS S31803 rf 1/2» - 24" dell'acciaio inossidabile WN di WN dimensione
| Tipo: | Flangia di WN |
|---|---|
| materiale: | UNS S31803 |
| Colore: | Nastro |
Duplex 32750 Lap Joint Flange del franco 150PSI SCH10 della stiratura a freddo
| Materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile, lega, SS316L, acciaio inossidabile (ASTM A403 WP304 |
|---|---|
| Tipo: | WN, COSÌ, BL, INTERRUTTORE |
| Tecniche: | Forgiato, fondendo, stampaggio a freddo rotolato e, stiratura a freddo |
Ciechi dello spettacolo 4" flange del fronte alzate 300Lbs di ASTM A105
| materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile, lega, SS316L, acciaio inossidabile (ASTM A403 WP304 |
|---|---|
| Tipo: | WN, COSÌ, BL, INTERRUTTORE |
| Tecniche: | Forgiato, fondendo, stampaggio a freddo rotolato e, stiratura a freddo |
Flangia di piatto del acciaio al carbonio di valutazione 150LB 300LB 600LB A105 di ASME B16.5
| Tipo: | Flangia di piatto |
|---|---|
| OD: | 9,5 - 219mm |
| Classificazione di classe: | 150#~2500# |

