Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
Le coperture del cuscino la grande decorazione che forgiata di acciaio inossidabile del acciaio al carbonio degli accessori per tubi gli accessori per tubi ciechi flangiano
| Standard o non standard: | norma |
|---|---|
| materiale: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, acciaio legato |
| Dimensione: | Personalizzi, 1/2» - 120" |
La temperatura elevata di prezzo basso dell'OEM ha forgiato 304/316 di flangia dell'accessorio per tubi di acciaio inossidabile
| Standard o non standard: | Norma |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, acciaio legato |
| Dimensione: | Personalizzi, 1/2» - 120" |
AISI 316/316L ha forgiato la flangia cieca che misura la flangia cieca di acciaio inossidabile
| Materiale: | Acciaio legato |
|---|---|
| Forma: | La richiesta del cliente |
| Collegamento: | estremità saldata |
Montaggi a quattro vie trasversali del tubo di collegamento di pezzo fucinato di estremità unita standard di acciaio al carbonio
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Tipi:: | Senza cuciture |
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
300 Acciaio inossidabile A182 F316L 1 39 39 Flanche cieche RF forgiate per il mercato americano
| Caratteristica: | corrosivo, acido |
|---|---|
| Origine: | Cina |
| Norma materiale: | L'Agenzia per la protezione dell'ambiente (Agenzia per la protezione dell'ambiente, l'Unione europea |
Il perno 316L Bolt dell'acciaio inossidabile 12*150mm della testa esagonale ed i dadi hanno forgiato gli accessori per tubi
| Nome del prodotto: | Perno 316L Bolt dell'acciaio inossidabile 12*150mm della testa esagonale e dadi |
|---|---|
| standard: | ANSI |
| Applicazione: | Petrolio, prodotto chimico, costruzione ecc |
Spectacle Blind Sch5s DN15 ANSI B16.9 Butt Weld Flanges
| Norma: | ASME B16.9 |
|---|---|
| Dimensione: | DN15-DN600 |
| Colore: | Argento |
304 flange di acciaio inossidabile la flangia saldata che PN10/16 ASTM ha forgiato gli accessori per tubi infilati di drenaggio flangiano
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |
Il acciaio al carbonio forgiato il gomito della saldatura di testa dell'accessorio per tubi
| norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |
L'acciaio inossidabile sanitario a grandezza naturale a 5 pollici 304 316L ASTM ha forgiato gli accessori per tubi infilati di drenaggio flangia
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |

