Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
S31803 32750 32760 Raccordi per tubi Raccordi saldati Flange Super Duplex Grandi dimensioni Super Duplex 2507 Flange 2205
| Standard:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |
Flangia d'acciaio forgiata inossidabile di Inoxidable dei legami d'acciaio di Astm A694 F52 2
| Norma:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo struttura |
| Superficie: | Ricotto e marinato, ricottura brillante, lucidato |
DN100 collo duplex eccellente forgiato della saldatura dell'ANSI dell'acciaio inossidabile della classe 150 rf
| Norma:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricotto e marinato, ricottura brillante, lucidato |
Drenaggio su ordinazione del rifornimento idrico ASTM di drenaggio e di dimensione della fabbrica che misura un gomito da 90 gradi
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Tipi:: | Senza cuciture |
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
L'acciaio inossidabile flangia 16" flangia che di ciechi 300# il grado piano F316 del fronte A182 ha forgiato gli accessori per tubi
| Standard o non standard: | norma |
|---|---|
| materiale: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, acciaio legato |
| Dimensione: | Personalizzi, 1/2» - 120" |
Aluminum Pipe Fittings Butt Welded SR 90 Degree Elbow
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Tipi:: | Senza cuciture |
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
Prezzo basso 3/4" di vendita diretta della fabbrica X 3/4" accessori per tubi maschii del rame del gomito del chiarore
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Tipi:: | Senza cuciture |
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
I montaggi inossidabili CL1500 24" grado F316L della flangia SCH80 A182 di STD WN hanno forgiato le flange d'acciaio
| Standard o non standard: | Norma |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, acciaio legato |
| Dimensione: | Personalizzi, 1/2» - 120" |
Flangia standard forgiata del collo della saldatura di ASME B16.5 SCH40 SCH80 ASTM A105
| Materiale: | Acciaio legato |
|---|---|
| Forma: | La richiesta del cliente |
| Collegamento: | estremità saldata |
Cappucci protettivi della metropolitana del riduttore del gomito dei montaggi della saldatura testa a testa dell'en ASTM BS di BACCANO
| standard: | BACCANO, en, ASTM, le BS, JIS, GB, ecc |
|---|---|
| Materiale di qualità: | Grado: UNS NO C10100, 10200, 10300, 10800, 12200, NI 90/10 DI 70600/CU |
| Dimensioni: | 1" - 48" 15mm-2400mm |

