Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
Flangia a gomito riduttore per raccordi per tubi Monel 400 K500
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |
Raccordi per tubi a T filettati con filettatura interna in acciaio inossidabile 304/316L di alta qualità
| Nome di prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | T |
| Diametro esterno:: | 6" |
Tipo sanitario T dell'uguale di acciaio inossidabile del commestibile dell'accessorio per tubi del produttore SS316L dell'incrocio
| Product Name: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | T |
| Diametro esterno:: | 6" |
Raggio lungo di titanio 1/2'della lega ASTM Ti-2Al-2.5Zr 90 T dell'accessorio per tubi del gomito di grado PE/BE
| Nome di prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | T |
| Diametro esterno:: | 6" |
Raggio lungo 8" della lega di titanio ASTM Ti-2Al-2.5Zr che riduce l'accessorio per tubi PE/BE Tee
| Nome di prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | T |
| Diametro esterno:: | 6" |
Raggio lungo di titanio 12" della lega ASTM Ti-2Al-2.5Zr riducendo il PE dell'accessorio per tubi/PER ESSERE T
| Nome di prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | T |
| Diametro esterno:: | 6" |
MIL-C-1726F Rame e nichel 70/30 Flusso girante di tubatura Flusso di tubatura di connettore idraulico
| Standard o non standard: | Norme |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, acciaio legato |
| dimensione: | Personalizzi, 1/2» - 120" |
Metallo all'ingrosso gomito rame ritorno piega rame saldatura tubo di montaggio
| Imballaggi particolari: | in sacchetti di plastica poi in fascicoli |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T o Western Union o LC |
Raccordo per tubi a gomito a 90 gradi a raggio lungo in lega di titanio ASTM Ti-2Al-2.5Zr PE/BE
| Nome del prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tee |
| Diametro esterno:: | 6 " |
Raccordo a croce in acciaio inox 316L per tubazioni sanitarie, per uso alimentare
| Nome del prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tee |
| Diametro esterno:: | 6 " |

