Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
Raccordi trasversali della saldatura dell'incavo dell'acciaio inossidabile 316/316L per l'acqua ASME B16.11 dell'olio
| Diametro esterno: | 1" |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Spessore: | STD |
Una saldatura trasversale di 316 incavi di acciaio inossidabile che misura un connettore di 4 modi
| Diametro esterno: | 1" |
|---|---|
| Norma: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Acciaio inossidabile trasversale 316 montaggio della saldatura dell'incavo del connettore di 4 modi
| Diametro esterno: | 1" |
|---|---|
| Norma: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Flangia di tubo flessibile idraulica del Rame-nichel 70/30 di acciaio inossidabile del montaggio di tubo flessibile della parte girevole del connettore
| Standard o non standard: | Norma |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, acciaio legato |
| Dimensione: | Personalizzi, 1/2» - 120" |
Flangia idraulica adatta di rame 70/30 del tubo di giunzione del tubo flessibile della parte girevole di acciaio inossidabile del nichel
| Standard o non standard: | Norma |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, acciaio legato |
| Dimensione: | Personalizzi, 1/2» - 120" |
Il tubo flessibile idraulico della parte girevole del connettore flangia nichel di rame 70/30 di acciaio inossidabile
| Standard o non standard: | Norma |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, acciaio legato |
| Pressione: | 150#-2500# |
Flangia eccellente del collo di saldatura di acciaio del duplex UNS31803
| Norma:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricotto e marinato, ricottura brillante, lucidato |
Slittamento della flangia della saldatura dell'incavo della flangia F304 F304l F316 di acciaio inossidabile sulla flangia cieca del piatto del collo della saldatura
| Standard o non standard: | norma |
|---|---|
| materiale: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, acciaio legato |
| Dimensione: | Personalizzi, 1/2» - 120" |
Raccordo a T senza cuciture d'acciaio della lega C-4 UNS NO6455 dei montaggi B366 della saldatura di testa, gomito, montaggi del riduttore
| Nome di prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | T |
| Diametro esterno:: | 6" |
1/4" 3/8" 1/2» 3/4" 1" 2" 3" femmina femminile femminile di acciaio inossidabile ss 304 a 4 pollici x x dei montaggi del tubo filettato del T di modo del T 3
| Nome di prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | T |
| Diametro esterno:: | 6" |

