Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
2" x 1" riduttore A234 WP11 ASME B16.9 di CEE di BW dell'acciaio legato di STD
| Nome di prodotto: | Riduttore |
|---|---|
| Dimensione: | 2" x 1" |
| Grado materiale: | A234 WP11 |
2"» T concentrico di rame del nichel 90/10 ASME B16.9 di SCH10S x1-1/2
| Nome del prodotto: | T |
|---|---|
| Dimensioni: | 2" x1-1/2» |
| standard: | ASME B16.9 |
Riduttore concentrico dell'acciaio legato del nichel della lega C-22 4" X 2-1/2» SCH40 SMLS
| Nome di prodotto: | Riduttore concentrico |
|---|---|
| Dimensione: | 4" x 2-1/2» |
| Norma: | ASME B16.9 |
Il T ss malleabili riveste di ferro l'alta pressione forgiata femminile 3" dell'incavo degli accessori per tubi femmina che il NPT ha infilato
| forma: | Girare |
|---|---|
| Tipo: | T |
| Dimensione: | DN6~DN100 |
Eccentrico sanitario di acciaio inossidabile del commestibile di SS304 SS316L/riduttore tubo concentrico
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello: | ST-F2130 |
| Collegamento: | Saldando, saldatura testa a testa/Tri morsetto/flangia |
Qualità affidabile riduttore eccentrico in acciaio inossidabile BW WP348
| Materiale: | Acciaio al carbonio |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Connessione: | Saldatura |
Eccentrico dell'acciaio inossidabile ASTM A403 WP317/riduttore concentrico 4" SCH40S B16.9
| Nome di prodotto: | Riduttore eccentrico/concentrico |
|---|---|
| Norma: | ASME B16.9 |
| Dimensione: | 4" |
acciaio inossidabile ASTM concentrico A815 UNS S32750 di 1Cr18Ni9Ti 00Cr19Ni10 00Cr17Ni14Mo2
| Nome del prodotto: | Reducer |
|---|---|
| Dimensioni: | 1" - 24" |
| standard: | ASME B16.9 |
Riduttore concentrico/eccentrico dell'acciaio inossidabile di ASTM A403/A403M WP321 ASME B16.9
| Nome del prodotto: | Reducer |
|---|---|
| Dimensioni: | 1" - 24" |
| standard: | 1" - 24" |
2" riduttore eccentrico B16.9 della saldatura testa a testa di x4» STD ASTM A403 WP321H
| Nome di prodotto: | Riduttore |
|---|---|
| Dimensione: | 2" x4» |
| Norma: | ASME B16.9 |

