Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
Riduttore concentrico ASTM A234 WP12 dell'acciaio legato di ASTM A815 per la saldatura testa a testa
| Norma: | ASME B16.9 |
|---|---|
| Grado materiale: | CL2 DI A234/A234M WP12 |
| Tipo di prodotto: | Montaggio della saldatura testa a testa |
Riduttore concentrico ASTM A234/A234M WP11 CL3 della saldatura di certificazione dello SGS
| Dimensioni: | 1" - 24" |
|---|---|
| standard: | ASME B16.9 |
| Materiale di qualità: | A234/A234M WP11 CL3 |
Riduttore concentrico/eccentrico ASTM A234/A234M WP5 CL11/2» ASME B16.9 del acciaio al carbonio
| Nome del prodotto: | Reducer |
|---|---|
| Dimensioni: | 1" - 24" |
| standard: | ASME B16.9 |
Riduttore eccentrico/concentrico ASTM A234/A234M WP5 CL3 ASME B16.9
| Nome di prodotto: | Riduttore |
|---|---|
| Dimensione: | 1" - 24" |
| Norma: | ASME B16.9 |
Riduttore concentrico/eccentrico ASTM A234/A234M WP9 CL1 1''x1/2'' SCH40
| Nome di prodotto: | Riduttore |
|---|---|
| Dimensione: | 1" x1/2» |
| Norma: | ASME B16.9 |
ASTM A234/A234M eccentrico di ASME B16.9 di WP91 1/2»/riduttore concentrico
| Nome di prodotto: | Riduttore |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2» |
| Norma: | ASME B16.9 |
C70600 8"» nichel eccentrico C70600 ASME B16.9 del rame del riduttore di SCH10S x6
| Nome di prodotto: | Riduttore eccentrico |
|---|---|
| Dimensione: | 8" x6» |
| Norma: | ASME B16.9 |
ASME B16.9 8" X4» riduttore eccentrico ASTM A403 WP316L di SCH10S ss
| Nome del prodotto: | riduttore eccentrico |
|---|---|
| Dimensioni: | 8" X4» |
| standard: | ASME B16.9 |
JIS G3454/57 gomiti di grado LR TPY/di S400 Mariloy 90, PESO 13MM di pollice OD10
| Nome di prodotto: | Un gomito di 90 gradi LR |
|---|---|
| Dimensione: | 10" |
| Norma: | JIS G3454/57 |
Riduttore eccentrico concentrico di acciaio inossidabile di pollice Std40 dell'ANSI B16.9 316 F316 361L 316H317 317L F317 F347 F348 4X3 di Asme
| Materiale: | Acciaio inossidabile, SS316L, inossidabile (ASTM A403 WP304 |
|---|---|
| Forma: | Giro |
| Collegamento: | Estremità saldata |

