Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
Il produttore polacco 304 della metropolitana di acciaio inossidabile di norma ISO del commestibile di DKV 316 ss senza cuciture convoglia per il montaggio sanitario dell'acqua
| Nome di prodotto: | 2507 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tubo senza cuciture del acciaio al carbonio |
| Diametro esterno:: | 6" |
Gomito DN6 - DN100 3000LB ASME B16.11 dell'acciaio inossidabile da 90 gradi
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Gomito DN6 - DN100 3000LB ASME B16.11 dell'acciaio inossidabile da 90 gradi |
| standard: | ASME |
T personalizzabile della lega di nichel 28 B666straight
| Nome di prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | T |
| Diametro esterno:: | 6" |
Raccordo a T saldato estremità sanitaria di acciaio inossidabile di SS304 SS316L
| Nome di prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | T |
| Diametro esterno:: | 6" |
Metal la guarnizione piana 6" dell'anello della guarnizione arrotolata a spirale WP304 ASME B16.9
| Nome del prodotto: | Metal la guarnizione piana 6" dell'anello della guarnizione arrotolata a spirale WP304 ASME B16.9 |
|---|---|
| colore: | Qualsiasi colore |
| certificato: | SGS |
guarnizione piana ASTM A403 WP347 ASME B16.9 dell'anello della guarnizione arrotolata a spirale del metallo di 1/2 ““
| Nome del prodotto: | guarnizione piana ASTM A403 WP347 ASME B16.9 dell'anello della guarnizione arrotolata a spirale del |
|---|---|
| colore: | Qualsiasi colore |
| certificato: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
DN25 1/8" - 6" accoppiamento B16.9/16,28 del acciaio al carbonio di ASTM A234WPB ASME
| Nome del prodotto: | acciaio al carbonio dn25 1/8" - 6" accoppiamento di ASTM A234WPB ASME B16.9/16.28 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio al carbonio |
| standard: | ASME |
Fittings per tubi in metallo C70600 EN10992-1 TYPE36 Flusso di fascia comune di fascia CUNI 9010
| standard: | ASME B16.9, MSS SP-43 |
|---|---|
| Finali: | Smussato, normale |
| Port: | Shanghai, Tianjin, Qingdao |
raggio ASME B16.9 BW WROUGHT-S ASTM A 234 gr. WPB GA-E-60112 del gomito di 90° di 1" breve
| Applicazione: | Colleghi i tubi, gli oleodotti, l'alimento, l'industria, fuoco |
|---|---|
| Codice capo: | giro, quadrato, esagono |
| Imballaggio: | poli borsa interna, Bag+Carton di plastica, cassa del compensato o pallet, concilianti il requesment |
Metallo 1" DN25 Saldati in acciaio inossidabile a carbonio resistenti alla corrosione per le industrie marine
| Grado del materiale: | ASTM A694 F42 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanized è disponibile |
| Filtro: | NPS |

