Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
ASTM 403 WP321 Fittings per tubi in acciaio inossidabile con curva di ritorno a raggio corto di 180 gradi NACE MR0175
| altezza della gamba: | 4.5~10.5 |
|---|---|
| Utilizzatori: | Linee unentesi del tubo |
| Pagamento: | Assicurazione commerciale TT Paypal |
Riduttore concentrico ASTM A403M WP316H 4" della saldatura testa a testa di acciaio inossidabile SCH60
| Nome di prodotto: | riduttore concentrico |
|---|---|
| Dimensione: | 4" |
| Norma: | ASME B16.9 |
Riduttore concentrico ASTM A403 WP316LN SCH20 di acciaio inossidabile di 4 pollici
| Nome di prodotto: | riduttore concentrico |
|---|---|
| Dimensione: | 1" - 24" |
| Norma: | ASME B16.9 |
METAL STUB ENDS in acciaio inossidabile MSS SP-43 A403 WP304 304L 321 316 316L 317L 1-48 pollici ASME B16.9
| Imballaggi particolari: | in sacchetti di plastica poi in fascicoli |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T o Western Union o LC |
316L lucidati 317L ss sradicano l'estremità, estremità coniata a freddo del troncone del giunto
| Tipo: | estremità del troncone |
|---|---|
| Numero di modello: | 1/2» - 72" |
| Trattamento di superficie: | lucidatura |
Tubo senza cuciture SCH80 nero 6M a 14 pollici del acciaio al carbonio di api 5L X52 PSL2
| Nome del prodotto: | tubo del acciaio al carbonio di api |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo olio |
| OD: | 14" |
La metropolitana senza cuciture del acciaio al carbonio PSL2, convoglia 6M SCH40 nero l'api 5L X42 1-72inch
| Nome del prodotto: | tubo del acciaio al carbonio di api |
|---|---|
| Utilizzo: | Tubo olio |
| OD: | 1-72» |
Gomito dell'acciaio inossidabile di ASTM A234WP12
| Nome del prodotto: | Acciaio legato a 1/2-60 pollici Sch5-160 di ASTM A234WP12 un gomito da 90 gradi |
|---|---|
| colore: | argenteo |
| Materiale: | lega di acciaio |
Raggio lungo di ASTM A403/A403M WPXM-19 un gomito DN15 - DN1200 ASME B16.9 da 90 gradi
| Nome del prodotto: | Raggio lungo di ASTM A403/A403M WPXM-19 un gomito DN15 - raggio lungo da 90 gradi di DN1200 ASME B16 |
|---|---|
| colore: | argenteo |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Accessori per tubi del acciaio al carbonio di SCH20 api A106, 12 linea tubo di m. ERW api 5L
| Nome del prodotto: | tubo del acciaio al carbonio di api |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio al carbonio di api |
| Lunghezza: | 6-12m |

