Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
ASTM A403 WP304 Cappucci di saldatura a coda in acciaio inossidabile, Sch-STD.
| Imballaggio: | Sacchetto di plastica, cartone, custodia di legno |
|---|---|
| Diametro esterno: | 6-813 mm |
| Tecnica: | Rotolato a freddo, rotolato a caldo |
Metallo Acciaio inossidabile gomito 90 gradi 4" S-40 ASME B16.9 A403 Grado WP304L Lungo raggio gomito senza cuciture
| Spessore della parete: | SCH 40 |
|---|---|
| Diametro esterno: | 6-813 mm |
| Parola chiave: | Connettore di fusione a raggio lungo gomito |
Metallo Acciaio inossidabile gomito 90 gradi 4" S-40 ASME B16.9 A403 Grado WP304L Lungo raggio gomito senza cuciture
| originario: | Cina |
|---|---|
| Grado del materiale: | Api 5L ASTM A106 |
| Trattamento superficiale: | Polacco, sabbiante |
304/306 SS Tappi per tubi a filo, ASME B16.9- per applicazioni di tubi industriali
| Applicazione: | Petrolio e gas, prodotti chimici, energia, trattamento delle acque, costruzioni, ecc. |
|---|---|
| Standard o non standard: | standard |
| Imballaggio: | Sacchetto di plastica, cartone, custodia di legno |
Acciaio inossidabile 304 Butt Weld Caps - ASTM A403 WP304, Schedule STD, ASME B16.9, progettato per la resistenza alla corrosione
| Trattamento termico: | Temprato, estiguuto, ecc. |
|---|---|
| Prodotto: | Cappuccio del tubo |
| Diametro esterno: | 6-813 mm |
304/306 SS Tappi per tubi a filo, ASME B16.9- per applicazioni di tubi industriali
| - Chi è?: | 5S-XXS |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Codice della testa: | Rotondo |
Acciaio inossidabile 304 Butt Weld Caps - ASTM A403 WP304, Schedule STD, ASME B16.9, progettato per la resistenza alla corrosione
| Trattamento: | Taglio, piegatura, saldatura, foratura |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione: | alto |
| Prodotto: | Cappuccio del tubo |
METAL ASTM SCH40 316L 45 gradi lunghezza di raggio gomito 70mm gomito in acciaio inossidabile fabbrica fornitore personalizzato
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
Tubo senza cuciture ASTM B622 UNS N06022 WPHC22 di Hastelloy della metropolitana di Hastelloy C22
| standard: | ASTM B622, ASTM B619, ASTM B775, ASTM B516, ASTM B626, iso 6207, BACCANO 17751, VdTüV 400/12.98 |
|---|---|
| Lunghezza: | Singola lunghezza casuale & tagliata casuale e doppia |
| Estremità: | Questi tubi hanno estremità normale, estremità smussata, infilata e caratteristiche come la galvaniz |
Strato della lega B2 di UNS N10665 Hastelloy/Antivari, tubo ASTM B516, ASTM B626 di Hastelloy
| standard: | ASTM B622, ASTM B619, ASTM B775, ASTM B516, ASTM B626, iso 6207, BACCANO 17751, VdTüV 400/12.98 |
|---|---|
| Lunghezza: | Singola lunghezza casuale & tagliata casuale e doppia |
| Estremità: | Questi tubi hanno estremità normale, estremità smussata, infilata e caratteristiche come la galvaniz |

