Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
Convogli l'acciaio inossidabile 316 il Lg 0,31 nel diametro interno 1/2 in Dia Astm esterna A269
| Tipo di prodotto: | Tubo |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Tubo |
| Prezzo: | Negoziabile |
Tubo senza cuciture 304 316 di acciaio inossidabile della metropolitana per l'acqua ASTM A312/A312M del gasolio
| Nome di prodotto: | Tubo |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tubo |
| Prezzo: | Negoziabile |
Acciaio inossidabile 304 316 ASTM senza cuciture standard A731/A731M della metropolitana
| Nome di prodotto: | Tubo |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tubo |
| Prezzo: | Negoziabile |
Senza cuciture di acciaio inossidabile dei tubi e saldato per l'industria ss convogliano
| Nome di prodotto: | Tubo |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tubo |
| Prezzo: | Negoziabile |
Tubo in acciaio legato al cromo e nichel austenitico per servizio ad alta temperatura
| Nome di prodotto: | Tubo |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tubo |
| Prezzo: | Negoziabile |
Metropolitana tubo ferritico e martensitico senza cuciture e saldato di Sch40 di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Tubo |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tubo |
| Prezzo: | Negoziabile |
Tubo metropolitana ferritica e martensitica senza cuciture e saldata di Sch10 di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Tubo |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tubo |
| Certificazione: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
Prezzo basso del tubo 2205 A790 di acciaio inossidabile del duplex con buona qualità
| Nome di prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tubo in acciaio al carbonio senza saldatura |
| Diametro esterno:: | 6" |
tubo lucidato specchio 2205 A790 di acciaio inossidabile del duplex con il certificato
| Nome di prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tubo senza cuciture del acciaio al carbonio |
| Diametro esterno:: | 6" |
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile del duplex 2507 A790 di ASTM/tubo
| Nome di prodotto: | 2507 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tubo in acciaio al carbonio senza saldatura |
| Diametro esterno:: | 6" |

