Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
Flanche cieche in acciaio inossidabile forgiate per lavori pesanti
| Pacchi: | Caso di legno o come richiesta del cliente |
|---|---|
| Valutazione di classe: | 150 ~ 2500# |
| Superficie: | Olio inossidabile |
Flanchetta di saldatura a caldo 3/4 pollici 150# di acciaio inossidabile a pressione nominale progettata per connessioni di tubi sicure
| Port: | Shanghai. |
|---|---|
| Forza: | alto |
| Connessione terminale: | FNPT |
ANSI B16.5 Acciaio forgiato 1/2"~40" Flanche Saldate Collo Placca cieca SO RF FF Flanche
| Nome: | Saldatura a collare a placca cieca SO RF FF flange |
|---|---|
| Pagamento: | T/T,L/C |
| Superficie: | RF |
ANSI ASME B16.5 Flange classe 150 DN300 Flanges in acciaio forgiato
| Nome: | Flange d'acciaio forgiate |
|---|---|
| Pressione: | Classe 900 |
| Imballaggio: | caso o pallet di legno |
Flanche di acciaio inossidabile SS304/316 WN
| Product name: | Forged Steel Flange |
|---|---|
| Application: | Pipe Lines Connect |
| Packaging Details: | Standard Shipping Package |
Acciaio inossidabile 4' 150LB Sch50 Flanges del collo Ole ASTM A182 F53
| Nome: | Flange d'acciaio forgiate |
|---|---|
| Outer Diameter: | 6-813mm |
| Pressione: | Pressione alta |
ASME B16.5 Acciaio inossidabile 314 Coperchio di manovra della flangia di vetro visibile Sch80
| Nome: | Flange d'acciaio forgiate |
|---|---|
| Diametro esterno: | 6-813 mm |
| Pressione: | Pressione alta |
WN FLANGE, ASTM A105N, ASME B16.5, FACE RISEED, CLASSE di pressione 150, CS01, SCH40 Ø6"
| Nome: | Flangelle di acciaio forgiato |
|---|---|
| Diametro esterno: | 6-813 mm |
| Pressione: | Pressione alta |
Classi 150 - di pressione dell'ANSI B16.5 flangia lunga del collo della saldatura 2500 per i tubi di collegamento
| flangeterialType 01, PN10 WN del collo della saldatura del maASTM B564 UNS N08367, COSÌ, legatura, i: | Classi 150 - di pressione dell'ANSI B16.5 flangia lunga del collo della saldatura 2500 per i tubi di |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | CASO DI PLY-WOODEN |
| Tempi di consegna: | 10DAYS |
Flange forgiate del tubo/inossidabile del acciaio al carbonio, flangia del collo della saldatura di ASTM AB564
| Dimensioni: | 1/2'“- 60" ' |
|---|---|
| Grrade materiale: | ASTM AB564 |
| standard: | ASME B16.5 |

