Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
Il collo della saldatura ha forgiato le flange GR F1 F11 F22 F5 F9 F9 ASME B16.5 dell'acciaio
| Grrade materiale: | ASTM A182 |
|---|---|
| standard: | ASME B16.5 |
| Tipo: | flangia in acciaio inox |
La zincatura a caldo industriale ha forgiato la flangia d'acciaio ASME su precisa
| Dimensioni: | 1/2'“- 60" ' |
|---|---|
| Grrade materiale: | ASTM AB564 |
| standard: | ASME B16.5 |
PN10 CuNi 90/10 ha forgiato la valutazione di classe dell'ANSI B16.5 delle flange EEMUA145 dell'acciaio 150#~2500#
| standard: | EEMUA 145 |
|---|---|
| Finitura: | Raffreddi rotolato |
| Dimensioni: | 1/2 '' ~72" |
Flange forgiate CuNi70/30 UNS C71500, CuNi90/10 UNS C7060 del collo della saldatura della lega di nichel
| Tipo: | Flangia valvola/dell'ugello copertura/della flangia di fissaggio |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2 - 60 pollici (DN15 a DN1,500mm) |
| Valutazione di classe: | 150#~2500# |
C276 / NO10276 ha forgiato le flange d'acciaio, flangia dell'acciaio di ASTM AB564 Hastelloy
| Materiale: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Dimensioni: | 1/2-60inch |
| standard: | ASME B16.5 |
ASTM AB564 C276/NO10276 WN BL COSÌ ha forgiato le flange d'acciaio a 1/2-60 pollici
| Dimensioni: | A 1/2-60 pollici |
|---|---|
| Materiale: | ASTM AB564 |
| standard: | ASME B16.5 |
Flangia di rame forgiata PN10 CuNi del collo della saldatura dell'incavo del gomito del nichel 90/10 di ANSI B16.5
| Materiale: | Di rame |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Dimensioni: | 1-48inch |
Slittamento sollevato della classe 150Lbs del fronte di acciaio inossidabile dell'ANSI B16.5 sulle flange del tubo
| Nome di prodotto: | classe uno slittamento di 150 libbre sulle flange del tubo |
|---|---|
| Tipo: | Slittamento sulle flange |
| dimensione: | Su misura come vostra richiesta |
L'ANSI B16.5 ha forgiato gli accessori per tubi classifica 150LBS ha infilato il collo della saldatura di drenaggio
| Nome di prodotto: | L'ANSI B16.5 ha forgiato gli accessori per tubi infilati di drenaggio classifica il collo della sald |
|---|---|
| Processo: | Forgiato |
| Tecniche: | Colata forgiata |
Il connettore 150LBS del tubo A105 del acciaio al carbonio ha forgiato le flange placcate
| Nome di prodotto: | L'ANSI B16.5 ha forgiato gli accessori per tubi infilati di drenaggio classifica il collo della sald |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio al carbonio/acciaio inossidabile/ottone, acciaio al carbonio |
| Pressione: | Class150/300/600/9001500/2500 |

