Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged high pressure pipe fittings ] incontro 1995 prodotti.
17-4PH Acciaio forgiato per la costruzione navale 3" SCH40 300# Flange di collo di saldatura
| Tipo: | Saldatura di flangia del collo |
|---|---|
| Size: | 3" |
| Valutazione di classe: | 300# |
Acciaio inossidabile temperato
| Trattamento termico: | Normalizzazione, temprando, estiguere, temperare, ecc. |
|---|---|
| pacchetto: | Caso/pallet/cassa di legno |
| Connessione: | Saldatura a poppa |
Fabbricazione in acciaio forgiato con approvazione di prova NDT
| Connessione: | Saldatura a poppa |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Lucidato/marinato/sabbia fatta saltare |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Fabbricazione a partire da acciaio inossidabile
| Certificato: | Iso, PED, AD2000, ecc. |
|---|---|
| Forma: | Stub Ends |
| Connessione: | Saldatura a poppa |
Per le applicazioni in metallurgia ANSI Standard Stainless Steel Pipe Stub Ends
| Certificato: | Iso, PED, AD2000, ecc. |
|---|---|
| Trattamento termico: | Normalizzazione, temprando, estiguere, temperare, ecc. |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
NPT 316 in acciaio inossidabile a filo semicollegamento saldatura su tubo di tubo Bung adattabile per la birra domestica, automobilistica, industriale
| Diametro esterno: | 6-813 mm |
|---|---|
| Spessore: | Sch5-Sch160, STD, XS, XXS |
| Tolleranze: | ASME B16.9 |
Estremità a saldare in acciaio inossidabile sabbiato con metallurgia raffinata e texture superficiale per la durata delle tubazioni industriali
| Connessione: | Saldatura a poppa |
|---|---|
| Forma: | Stub Ends |
| Processo di produzione: | Forgiatura, casting, ecc. |
Flange forgiate del tubo/inossidabile del acciaio al carbonio, flangia del collo della saldatura di ASTM AB564
| Dimensioni: | 1/2'“- 60" ' |
|---|---|
| Grrade materiale: | ASTM AB564 |
| standard: | ASME B16.5 |
Tubi 6M - 12M SCH40 api 5L del acciaio al carbonio del tubo senza cuciture api del acciaio al carbonio
| Nome del prodotto: | tubo del acciaio al carbonio di api |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio al carbonio di api |
| Dimensioni: | 1/4" - 24" |
Iso rotondo 9001 del tubo ASTM A106 ASTM A671 API5L del acciaio al carbonio di SCH10 api
| Nome del prodotto: | tubo del acciaio al carbonio di api |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio al carbonio di api |
| Lunghezza: | 6-12m |

