Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged high pressure pipe fittings ] incontro 1995 prodotti.
Alto tubo d'acciaio a 24 pollici del tubo ERW/SAW del acciaio al carbonio del rendimento api del nero
| Nome del prodotto: | tubo del acciaio al carbonio di api |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio al carbonio di api |
| Prezzo: | Negoziabile |
Tubo d'acciaio a 6 pollici di SCH80 ASTM B36.10 A335 WP11 API Alloy Steel Pipe
| Nome di prodotto: | Tubo di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Uso: | Tubo di olio |
| Dimensione: | A 16 pollici |
10" tubo del acciaio al carbonio di SCH STD ASTM A106 Gr.B api/tubo del CS SMLS
| Nome del prodotto: | tubo d'acciaio |
|---|---|
| Tipo: | tubi senza saldatura |
| NPS: | 10" |
3 / 4" tubo del acciaio al carbonio di SCH.XS api per petrolio che si fende, tubo dell'acciaio dolce
| Nome del prodotto: | tubo d'acciaio |
|---|---|
| Applicazioni: | Tubo olio |
| OD: | 3/4" |
L'acciaio legato senza cuciture nero di ASTM A335 il gr. P5 convoglia 10" PE di STD 6M
| Nome di prodotto: | Tubo d'acciaio |
|---|---|
| Uso: | Tubo fluido |
| Dimensione: | 10" |
Iso rotondo 9001 del tubo ASTM A106 API5L del acciaio al carbonio di TOBO ASMEB16.9 SCH10 api
| Nome del prodotto: | tubo del acciaio al carbonio di api |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio al carbonio di api |
| Lunghezza: | 6-12m |
Nicheli l'ANSI forgiato 600# B16.5 del collo 2-1/2 della saldatura della flangia della flangia DN65 di Inconel 800 della lega»
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Campione: | Libero fornito, libero, disponibile all'interno di 7days |
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
I servizi di montaggio hanno personalizzato la colata di alluminio di CNC di precisione hanno forgiato la flangia di acciaio inossidabile dei montaggi del pavimento della copertura del tubo
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Campione: | Libero fornito, libero, disponibile all'interno di 7days |
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
1" flangia ASME B16.5 FLG 150 R.F. (125-250 AARH) ASTM FORGIATO A 105 N GA-E-60103 di PL
| imballaggio: | poli borsa interna, Bag+Carton di plastica, cassa del compensato o pallet, concilianti il requesment |
|---|---|
| Colore: | Il requisito del cliente |
| superficie: | Come requisito del cliente |
DN100 collo duplex eccellente forgiato della saldatura dell'ANSI dell'acciaio inossidabile della classe 150 rf
| Norma:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricotto e marinato, ricottura brillante, lucidato |

