Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ api steel pipe ] incontro 4471 prodotti.
Tubo dell'acqua rame nichel dritto morbido C11000 C12000 C10100 P
| Norma: | BACCANO ASME DELL'ANSI JIS |
|---|---|
| materiale: | Acciaio legato |
| Tipo: | Metropolitana rotonda |
TOBO personalizzato Copper Nickel Rod Bar per sedie Ck45 Piston Rod Shaft
| Norme: | BACCANO ASME DELL'ANSI JIS |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio legato |
| Tipo: | Metropolitana rotonda |
TOBO ASME B16.47 Serie B Flange di collo di saldatura RF A105 300LB 600LB 28" SCH 80 WN FLG
| Norme: | ASME B16.47 Serie B |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio legato |
| Dimensione: | Personalizzi, 1/2» - 120" |
Duplex eccellente 2507 UNS S32750 ma gomito 900, LR/SR, gomito, T, riduttore, ASTM A182 F53 2507 SA182 F53 dei montaggi della saldatura
| Spessore:: | Sch5-Sch160, STD, XS, XXS |
|---|---|
| Norma:: | ANSI/ASTM B16.9/B16.11 |
| Finitura superficia:: | insabbi lo scoppio, pittura nera, galvanizzante il rivestimento |
T escluso 8" X 8" parete Thk dell'ANSI B16.9 BW 10.5mm dei montaggi della saldatura testa a testa
| Materiale di qualità: | ASTM A860 WPHY - 60 |
|---|---|
| standard: | BACCANO, en, ASTM, le BS, JIS, GB, ecc |
| Spessore: | Sch5S-SchXXS |
Il collo della saldatura ha forgiato le flange GR F1 F11 F22 F5 F9 F9 ASME B16.5 dell'acciaio
| Grrade materiale: | ASTM A182 |
|---|---|
| standard: | ASME B16.5 |
| Tipo: | flangia in acciaio inox |
L'acciaio forgiato infilato di Inconel 625 flangia 1/2„ a 48" DN15 -1200
| Tipo: | Flangia infilata |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2''~48'' |
| Classificazione di classe: | 150#~2500# |
ASTM AB564 ha forgiato le flange d'acciaio con il materiale della lega 690 della lega 625, dimensione 1/2'“- 60" '
| Grrade materiale: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Dimensioni: | 1/2'“- 60" ' |
| Tipo: | Flangia dell'acciaio legato di Inconel |
1/8" N.B.: - 48" flange dell'acciaio inossidabile di N.B.: e montaggi, 150lb - tasso di pressione 2500lb
| Dimensioni: | 1/2'“- 60" ' |
|---|---|
| Grrade materiale: | ASTM AB564 |
| standard: | ASME B16.5 |
La zincatura a caldo/rivestimento dell'epossidico ha forgiato le flange ASME/ANSI B16.5 dell'acciaio
| Dimensioni: | 1/2'“- 60" ' |
|---|---|
| Grrade materiale: | ASTM AB564 |
| Tipo: | Flangia dell'acciaio legato di Inconel |

