Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ api steel pipe ] incontro 4471 prodotti.
Montaggi di estremità del troncone del tubo di WP904L ASME/ANSI B16.9 nel collegamento di tubo
| Dimensioni: | 1-48 pollice |
|---|---|
| Grrade materiale: | UNSS31803 |
| Tipo: | Senza cuciture o saldatura |
C276 / NO10276 ha forgiato la lega 400/NO4400 K500/NO5500 di Monel delle flange dell'acciaio
| Grrade materiale: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Dimensioni: | 1/2'“- 60" ' |
| DN15-DN1500: | 15-1500 |
L'acciaio forgiato di saldatura flangia ASTM AB564 C276/NO10276, la dimensione 400/NO4400 1-60 della lega di Monel «
| Grrade materiale: | ASTM AB564 |
|---|---|
| standard: | BACCANO, en, ASTM, le BS, JIS, GB, ecc. |
| DN: | 15-1500 |
L'acciaio inossidabile del collo della saldatura dell'ANSI B16.5 ha forgiato le flange per petrolio, costruzione
| Materila: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Dimensioni: | 1-60inch |
| standard: | ASME B16.5 |
Acciaio inossidabile non standard 2507 flange e montaggi di pezzi fucinati della flangia di WNRF
| Tipo: | Flangia di WN |
|---|---|
| OD: | 9,5 - 219mm |
| Valutazione di classe: | 150#~2500# |
ASME B16.5 ha forgiato la flangia d'acciaio ASTM A105 rf CL.900 2" della saldatura dell'incavo
| Nome del prodotto: | Tubo |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Flangia della saldatura dell'incavo |
| Dimensioni: | 2" |
150# - 2500# ha forgiato le flange cieche d'acciaio ASTM a 1-48 pollici A694 F65
| Dimensioni: | 1-48inch |
|---|---|
| Materiale: | A694 F65 |
| Tipo: | Flangia Cieca |
ASME B16.5 150# 3" ha forgiato le flange del collo della saldatura della lega di nichel delle flange dell'acciaio NO8020
| Nome di prodotto: | Collo di saldatura |
|---|---|
| OD: | 3" |
| Pressione: | 150# |
Flancelle in acciaio forgiato N06600 Flancelle per collo di saldatura 150# DN100
| Nome del prodotto: | Flangia di saldatura del collo |
|---|---|
| OD: | DN100 |
| Pressione: | PN16 |
L'acciaio inossidabile ha perforato la pressione 600# della flangia LJW 1-1/2 del rubinetto» per settore produzione energia
| Standard o non standard: | standard |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Dimensioni: | 1-1/2„ |

