Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ api steel pipe ] incontro 4471 prodotti.
2" FLANGIA, BL, FF, CL2500LB, ASTM A350 LF1, ASME B16.5, SPESSORE 20S, vendita diretta della fabbrica
| Superficie: | Come requisito del cliente |
|---|---|
| Dimensione: | Dimensione su misura |
| Spessore: | programma standard |
3" FLANGIA, BL, FF, CL300LB, ASTM A350 LF1, ASME B16.5, SPESSORE 20S, vendita diretta della fabbrica
| Superficie: | Come requisito del cliente |
|---|---|
| Dimensione: | Dimensione su misura |
| Nome: | Flange |
4 "FLANGIA, BL, FF, CL600LB, ASTM A350 LF1, ASME B16.5, SPESSORE 20S, Vendita diretta in fabbrica
| Superficie: | Come requisito del cliente |
|---|---|
| Dimensione: | Dimensione su misura |
| Pressione: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
5" FLANGIA, BL, FF, vendita diretta della fabbrica, CL2500LB, ASTM A350 LF1, ASME B16.5, SPESSORE 20S
| Superficie: | Come requisito del cliente |
|---|---|
| Dimensione: | Dimensione su misura |
| Pressione: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
6" FLANGIA, BL, TG, vendita diretta della fabbrica, CL900LB, ASTM A350 LF1, ASME B16.5, SPESSORE 40S
| Superficie: | Come requisito del cliente |
|---|---|
| Pressione: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
| Spessore: | programma standard |
7" FLANGIA, BL, TG, vendita diretta della fabbrica, CL1200LB, ASTM A350 LF1, ASME B16.5, SPESSORE 80S
| Superficie: | Come requisito del cliente |
|---|---|
| Pressione: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
| Spessore: | programma standard |
Raggio lungo un gomito 1" da 45 gradi S-10S ASME-B16.9 ASTM A403WP S31254 senza cuciture
| nome: | Un gomito da 45 gradi |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Forma: | Uguale |
Flangia della parte girevole con lo stinco dentato del tubo flessibile per il collegamento con un altro tubo flessibile molto attentamente
| Standard o non standard: | Norma |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, acciaio legato |
| Dimensione: | Personalizzi, 1/2» - 120" |
1" flangia della parte girevole con lo stinco dentato del tubo flessibile per il collegamento con un altro tubo flessibile molto attentamente
| Standard o non standard: | Norma |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, acciaio legato |
| Dimensione: | Personalizzi, 1/2» - 120" |
Stinco del tubo flessibile per il collegamento del 1" flangia della parte girevole con dentato con un altro tubo flessibile molto attentamente
| Standard o non standard: | Norma |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, acciaio legato |
| Dimensione: | Personalizzi, 1/2» - 120" |

