Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ butt weld fittings ] incontro 4053 prodotti.
L'acciaio legato del nichel di Hastelloy C22 C2000 Hastelloy C276 ha saldato il gomito K500 degli accessori per tubi C22 C4 Monel 400
| marca: | TOBO |
|---|---|
| Nome di prodotto: | GOMITO |
| Materiale: | C276 C22 C4 Monel 400 K500 |
Dimensione a 1-48 pollici ISO9001 del gomito della saldatura di testa dell'acciaio inossidabile di ASME B16.9 WP 304
| Dimensioni: | 1-48 pollice |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Grrade materiale: | WP 304 |
Unione saldata di BACCANO 11851 sanitari dell'accessorio per tubi di acciaio inossidabile di prezzi di alta qualità buoni
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |
Fittings per tubi ASME SS di classe 3000
| Durabilità: | Durabilità |
|---|---|
| Stile della testa: | STREGHI, ROTONDO, QUADRATO |
| Grado: | UNS C70600 |
Cappuccio a vite a filo di alta qualità Arrivo Acciaio inossidabile BSPP BSPT NPT Fusione Butt Saldatura Cappucci di montaggio
| Resistenza alla corrosione: | alto |
|---|---|
| Colore: | Naturale |
| Montaggio: | Pavimenti |
Unione saldata di BACCANO 11851 sanitari dell'accessorio per tubi di acciaio inossidabile di prezzi di alta qualità buoni
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |
Tipo trasversale accessori per tubi del T del gomito del sindacato dell'accessorio per tubi di COVNA SS304 316 industriali di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | T |
| Diametro esterno:: | 6" |
Fabbrica Industria Fabbricazione di tubi di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione di iniezione
| Tolleranze: | ASME B16.9 |
|---|---|
| Paese d'origine: | Cina |
| Finitura superficiale: | Polito |
Il T di acciaio inossidabile di Sch80 6inch 90/10 ha galvanizzato il T degli accessori per tubi
| Nome di prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | T |
| Diametro esterno:: | 6" |
T modella l'accessorio per tubi maschio del T di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | T |
| Diametro esterno:: | 6" |

