Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ butt weld fittings ] incontro 4053 prodotti.
Flangelli di metallo ASTM A694 F60 Butt Welding Neck Flange 12,7'' SCH80 ASME B16.5 Flangelli miglior prezzo
| Luogo di origine: | Cina |
|---|---|
| Numero di modello: | XZFL-0924 |
| Nome del prodotto: | Accessori per tubi e flange di acciaio al carbonio |
METAL VENDITURE DIRETTE ASTM N10675 Tubo a gomito in acciaio inossidabile a base di nichel senza saldatura
| Connessione: | Saldatura |
|---|---|
| standard: | Industriale dell'acqua del gas di olio |
| Tipo di connessione: | Saldatura a poppa |
METAL STUB ENDS in acciaio inossidabile MSS SP-43 A403 WP304 304L 321 316 316L 317L 1-48 pollici ASME B16.9
| Imballaggi particolari: | in sacchetti di plastica poi in fascicoli |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T o Western Union o LC |
Flangia A105, slittamento del acciaio al carbonio di A105N sulla flangia della saldatura, classe 150 2500 all'ANSI B16.5
| Materiale: | Flangia del acciaio al carbonio di ASTM A105 |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | CASO DI PLY-WOODEN |
| Tempi di consegna: | 10DAYS |
ASME B16.5 150# 3" ha forgiato le flange del collo della saldatura della lega di nichel delle flange dell'acciaio NO8020
| Nome di prodotto: | Collo di saldatura |
|---|---|
| OD: | 3" |
| Pressione: | 150# |
Classe forgiata delle flange rf del collo della saldatura di acciaio 300 4" materiale di dimensione UNS32750
| Nome del prodotto: | flangia |
|---|---|
| Dimensioni: | 4" |
| Pressione: | Class300 |
A403 - Gomito di ritorno senza cuciture della saldatura testa a testa del gomito UNS S31603 di WP316L ss
| Tipo del gomito: | Il gomito dell'acciaio inossidabile, 45/90/180 ha saldato/gomito senza cuciture; gomito di ritorno |
|---|---|
| Spessore della parete: | Sch5~Sch160 \ XXS |
| Processo di fabbricazione: | Spinga, premi, forgi, fonda, ecc |
Gomito lungo WP316L 3000LB del raggio del gomito degli accessori per tubi dell'acciaio inossidabile di ASTM A403
| Nome del prodotto: | 2 gomito lungo del raggio dell'accessorio per tubi dell'acciaio inossidabile di ASTM A403 WP316L 300 |
|---|---|
| Dimensioni: | 2 1/2„ |
| colore: | Qualsiasi colore |
1-1/4» il nichel di rame 90/10 ha forgiato la flangia la rf lo STD 150LB del collo di saldatura di acciaio
| Nome di prodotto: | Flangia di saldatura del collo |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Flangia forgiata |
| Dimensione: | 1 1/4" |
La lega 32750 ha forgiato le flange rf CLASS150 6" del collo della saldatura di acciaio UNS32750
| Nome del prodotto: | flangia |
|---|---|
| Dimensioni: | 6" |
| Pressione: | Class300 |

