Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ butt weld fittings ] incontro 4053 prodotti.
Flangia di saldatura SCH40 300LB 3" del collo di WN forgiata conduttura ASME B16.5 NO8020
| Nome di prodotto: | Flangia di saldatura del collo |
|---|---|
| Dimensione: | 1/2» - 60" |
| Pressione: | 300lb |
Il collegamento della conduttura ha forgiato la flangia 4" del collo della saldatura di acciaio S40 F304H Class300
| Nome di prodotto: | Flange di saldatura del collo |
|---|---|
| Dimensione: | 4" |
| Pressione: | Class300 |
4" S40 F304H 300LB ha forgiato le flange d'acciaio ASME B16.5 della saldatura dell'incavo
| Nome di prodotto: | Flange della saldatura dell'incavo |
|---|---|
| Dimensione: | 4" |
| Pressione: | 300LB |
Flangia di saldatura forgiata 1" dell'incavo d'acciaio delle flange ASTM A 182 F304H 300#
| Nome di prodotto: | Flange della saldatura dell'incavo |
|---|---|
| Diametro esterno: | 1" |
| Pressione: | Class300 |
Flancelle in acciaio forgiato N06600 Flancelle per collo di saldatura 150# DN100
| Nome del prodotto: | Flangia di saldatura del collo |
|---|---|
| OD: | DN100 |
| Pressione: | PN16 |
Il collo della saldatura di Dn 200 150# Astm ha forgiato le flange d'acciaio/acciaio inossidabile ha flangiato montaggi
| Nome del prodotto: | Flangia della saldatura dell'incavo |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | FLANGIA DELL'INTERRUTTORE |
| Dimensioni: | 200 |
Montaggi forgiati a 2 pollici e flangia Sch5s - rendimento elevato del collo della saldatura delle flange di Schxxs
| Nome del prodotto: | flangia |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Flangia di WN |
| Dimensioni: | A 2 pollici |
Collo d'acciaio ASTM A182 F316,316L, 304,304L, UNS N04400, UNS N05500, CALSS150,300 della saldatura della flangia
| Materiale: | ASTM A182 F316 |
|---|---|
| Materiale: | ASTM A182 F316 UNS N04400 |
| Imballaggi particolari: | CASO DI PLY-WOODEN |
Flangia piana cieca della saldatura dell'acciaio inossidabile SS304 SS316 BS4504 per le reti di tubazioni
| Materiale: | Flangia piana cieca della saldatura dell'acciaio inossidabile SS304 SS316 BS4504 per le reti di tuba |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | CASO DI PLY-WOODEN |
| Tempi di consegna: | 10DAYS |
Classe d'acciaio 150 della flangia del collo della saldatura delle flange forgiata UNS di ASTM 1/2 " ~72"
| flangeterialType 01, PN10 WN del collo della saldatura del maASTM B564 UNS N08367, COSÌ, legatura, i: | Flangia del collo della saldatura di ASTM B564 UNS N06035 |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | CASO DI PLY-WOODEN |
| Tempi di consegna: | 10DAYS |

