Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ butt weld fittings ] incontro 4053 prodotti.
L'acciaio inossidabile del collo della saldatura di ASTM B564 UNS N20033 ha forgiato la flangia per Industory
| flangeterialType 01, PN10 WN del collo della saldatura del maASTM B564 UNS N08367, COSÌ, legatura, i: | Flangia del collo della saldatura di ASTM B564 UNS N20033 |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | CASO DI PLY-WOODEN |
| Tempi di consegna: | 10DAYS |
ASTM B564 UNS N06058 ha forgiato le flange dell'acciaio che saldano le flange B16.5 del collo
| flangeterialType 01, PN10 WN del collo della saldatura del maASTM B564 UNS N08367, COSÌ, legatura, i: | Flangia del collo della saldatura di ASTM B564 UNS N06058 |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | CASO DI PLY-WOODEN |
| Tempi di consegna: | 10DAYS |
ODM dell'OEM della flangia della saldatura del collo delle flange dell'acciaio forgiato N06059 di ASTM B564 UNS
| flangeterialType 01, PN10 WN del collo della saldatura del maASTM B564 UNS N08367, COSÌ, legatura, i: | Flangia del collo della saldatura di ASTM B564 UNS N06059 |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | CASO DI PLY-WOODEN |
| Tempi di consegna: | 10DAYS |
Flangia Asme b16.5 del collo della saldatura di ASTM B564 UNS N06686 su misura
| flangeterialType 01, PN10 WN del collo della saldatura del maASTM B564 UNS N08367, COSÌ, legatura, i: | Flangia del collo della saldatura di ASTM B564 UNS N0686 |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | CASO DI PLY-WOODEN |
| Tempi di consegna: | 10DAYS |
Classi 150 - di pressione dell'ANSI B16.5 flangia lunga del collo della saldatura 2500 per i tubi di collegamento
| flangeterialType 01, PN10 WN del collo della saldatura del maASTM B564 UNS N08367, COSÌ, legatura, i: | Classi 150 - di pressione dell'ANSI B16.5 flangia lunga del collo della saldatura 2500 per i tubi di |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | CASO DI PLY-WOODEN |
| Tempi di consegna: | 10DAYS |
Flangia d'acciaio B16.5, B16.47A, B16.47B del collo della saldatura delle flange forgiata N06210 di ASTM B564 UNS
| flangeterialType 01, PN10 WN del collo della saldatura del maASTM B564 UNS N08367, COSÌ, legatura, i: | Flangia del collo della saldatura di ASTM B564 UNS N06210 |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | CASO DI PLY-WOODEN |
| Tempi di consegna: | 10DAYS |
Flangia dell'acciaio inossidabile della flangia della saldatura dell'incavo di 150# ASTM A312 UNS S30815 di DN 1/2»
| Nome di prodotto: | Flangia della saldatura dell'incavo |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | FLANGIA DELL'INTERRUTTORE |
| Dimensione: | 1/2» |
La lega di nichel di rame ha forgiato le flange CuNi dell'acciaio 70/30 di cl300 lo STD 36" saldatura B16.9
| Nome del prodotto: | flangia forgiata |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Flange della lega di nichel di rame |
| OD: | 36" |
ASME UNS S32760 8" flangia d'acciaio forgiata della saldatura dell'incavo per collegamento
| Nome di prodotto: | Flangia dell'interruttore |
|---|---|
| Dimensione: | 4" |
| Pressione: | CL150 |
L'ANSI B16.5 ACCECA i montaggi forgiati e flangia CLASSE di STD 300 20" A105 150#
| Nome del prodotto: | Flangia Cieca |
|---|---|
| Dimensioni: | 20" |
| Pressione: | classe 300 |

