Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
La lega N08800 WN rf della flangia 800H di Incoloy 800 flangia per l'industria
| Materiale: | Lega |
|---|---|
| Forma: | Uguale, la richiesta del cliente |
| Collegamento: | La saldatura, estremità ha saldato |
La valutazione di saldatura 150LB 300LB 600LB A105 dell'acciaio legato della flangia del collo ASME B16.5 ha infilato la flangia
| Tipo: | Flangia di piatto |
|---|---|
| OD: | 9,5 - 219mm |
| Classificazione di classe: | 150#~2500# |
Flangia cieca di acciaio inossidabile KF di KF10 KF16 KF25 KF40 KF50 del montaggio di vuoto e della flangia di vuoto
| Standard o non standard: | norma |
|---|---|
| materiale: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, acciaio legato |
| Dimensione: | Personalizzi, 1/2» - 120" |
Flangia d'acciaio duplex PL COSÌ WN LWN dell'acciaio legato di acciaio inossidabile di EN1092-1ASME B16.5
| Standard o non standard: | Norma |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, acciaio legato |
| Dimensione: | Personalizzi, 1/2» - 120" |
ansi b16.9 dn250 pn10 304 316 904L stainless steel flanges short butt weld pipe fitting seamless stub end sch10 flange j
| Applicazione: | accessorio per tubi |
|---|---|
| Certificato: | ISO, API, CE, ABS |
| Collegamento: | Saldatura testa a testa |
Il tipo acciaio legato dell'ANSI B16.5/B 16,47 di ASTM inossidabile del carbonio di WN/SO/BL A105 il Rfs 150# 300/600/900 ha forgiato la flangia
| Applicazione: | Petrolio, prodotto chimico, potere, gas, metallurgia, costruzione navale, costruzione, ecc. |
|---|---|
| Rivestimento: | Ossido nero, zinco giallo placcato, ecc. |
| Tipo di collegamento: | Collo, mocassino, saldatura di saldatura dell'incavo, infilati, ecc. |
3000# ASTM A182 F304 90° gomito a filo forgiato 3/4" per macchine
| Nome del prodotto: | Gomito |
|---|---|
| Materiale: | ASTM A182 F304 |
| Dimensione: | 3/4" |
Certificato Flancia in acciaio CNC a carbonio forgiata su misura per parti di macchine
| Applicazione: | Petrolio, prodotto chimico, potere, gas, metallurgia, costruzione navale, costruzione, ecc. |
|---|---|
| Rivestimento: | Ossido nero, zinco giallo placcato, ecc. |
| Tipo di connessione: | Collo, mocassino, saldatura di saldatura dell'incavo, infilati, ecc. |
Acciaio al carbonio forgiato ad alta pressione/acciaio inossidabile
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Tecnica: | Fabbricazione a partire da legno |
| forma: | Equivalenti |
Metallo gomito rame Appello estetico ritorno piega rame saldatura tubo di montaggio
| Connessione: | Saldatura a poppa |
|---|---|
| Trattamento termico: | Soluzione Annellazione |
| Processo di produzione: | Spingere, premere, forgiare, fondere, ecc. |

