Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
Flangia Piatta Flangia Piatta in Acciaio Forgiato DN15, DN20, DN25 1/2", 1", 2", 4", 8" PN6, PN10, PNClass 150, Class 300 6, PN25, PN40ASTM A105ASTM A182 F304/F304L, F316/F316LASME B16.5 DIN
| Nome del prodotto: | flangia della piastra |
|---|---|
| Fronte della guarnizione: | Rf |
| Pressione: | 150# a 2500# |
Il tubo dell'acciaio inossidabile ricopre i montaggi ASTM della saldatura testa a testa i 403 WP 304/304L, il WP 316/316L, il WP 321
| Materiale: | acciaio al carbonio, acciaio legato o acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma: | ASME B16.9, ANSI, ASTM, BACCANO, JIS, GOS |
| Collegamento: | Saldatura |
Montaggi della saldatura testa a testa della lega di nichel
| standard: | ASTM a182 F 304, 304L |
|---|---|
| colore: | Bianco, argento |
| Dimensioni: | 1/8" ~6" |
Accessori per tubi industriali capi rotondi, montaggi di metropolitana della saldatura testa a testa di conclusione del troncone di ASTM A815
| Nome di prodotto: | Stub End |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Saldatura testa a testa |
| Materiale: | 2507 duplex eccellenti (UNS32750) |
flangia ASTM A403/A403M WP316L/WP316H 1/2'“— 60" di BL della Estremità-saldatura degli accessori per tubi della Estremità-saldatura “ASME B16.9
| Marca: | TOBO GROUP |
|---|---|
| Numero di modello: | 1/2'“— 60" “ |
| Nome del prodotto: | Flangia di BL |
Gomiti senza cuciture di alluminio del raggio 90 D dei montaggi della saldatura testa a testa B16.9 6061 brevi per l'yacht
| Nome del prodotto: | gomito della saldatura di testa di tobo 180D |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| marca: | TOBO |
I montaggi d'acciaio della saldatura testa a testa hanno forgiato i montaggi ASTM A403/A403M WPXM-19 di Sweepolet
| marca: | TOBO |
|---|---|
| Tipo: | Sbocchi |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Il nichel di rame chimico flangia LEGA 20/20 CB 3 dello SB 472 UNS 8020 ASME/di ASTM
| Nome del prodotto: | Flangia di TOBO |
|---|---|
| Materiale: | Nichel di rame |
| standard: | ANSI, ISO, JIS, BACCANO, LE BS, GB, SH, HG, QOST, ECC. |
Nipplo di rame forgiato 4" ad alta pressione maschio degli accessori per tubi
| Nome di prodotto: | Nipplo |
|---|---|
| Grado materiale: | Rame |
| Dimensione: | 4" |
Di rf classe a 8 pollici 600 150lb - MTC d'argento Cetificate di DN 200 della flangia così di colore 2500lb
| Materiale: | C70600 |
|---|---|
| Tipo: | Flangia del tubo dell'acciaio inossidabile |
| colore: | scheggia |

