Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
Fitting di tubi in ottone di alta qualità 1/2 "maschio X 1/2" femmina NPT Reducer in ottone Hex riducendo la buscolatura
| standard: | ASME B16.9, ASME B16.11 |
|---|---|
| Trattamento termico: | Normalizzazione, estiguendo e temperare |
| Produttori OEM: | Accettazione |
Fittings per tubi in acciaio metallico riduttore concentrico UNS N10665 B-2 Butt Fitting
| Diametro esterno: | 6-813 mm |
|---|---|
| Grado: | Gr1,Gr2,Gr3,Gr4,Gr5,Gr7,Gr9,Gr12 |
| Garanzia: | 3 anni |
Flangia della flangia A105 CL300 WN rf dell'orifizio del acciaio al carbonio ASTM B16.5
| Tipo: | Flangiano/pezzi fucinati/dischi/anelli/asse/maniche |
|---|---|
| Norma: | ANSI B16.5, ANSI B16.47, MSS SP-44 o secondo la richiesta o il disegno dei clienti |
| Dimensione: | 1/2 ' ~72" |
L'ANSI B16.5 di ASTM A182 ha forgiato le flange d'acciaio, flangia dell'acciaio inossidabile di SS316 SS304
| Tipo: | Flangia di WN |
|---|---|
| OD: | 9,5 - 219mm |
| Valutazione di classe: | 150#~2500# |
Acciaio al carbonio che salda i montaggi ASTM A105/A350 LF2 1/2'“~60" della saldatura testa a testa della flangia di BL “
| Nome del prodotto: | Flangia adatta della saldatura di testa di TOBO |
|---|---|
| Dimensioni: | 1/2'“~60" ' |
| Materiale: | Acciaio di /carbon dell'acciaio inossidabile |
Montaggi senza cuciture resistenti alla corrosione/rame della saldatura testa a testa - nicheli il cappuccio
| Nome del prodotto: | Cappuccio del Rame-nichel di TOBO |
|---|---|
| standard: | SB 336 ASME/DI ASTM. |
| Spessore: | 1 millimetro - 10 millimetri |
Gli accessori per tubi flangia lega degli accessori per tubi dell'acciaio legato della flangia cieca 650 3/4" - 72" CL600 ASME B16.9
| Tipo: | flangia cieca |
|---|---|
| Materiale: | Lega 650 |
| Colore: | Nastro |
Lo slittamento del collo della saldatura della flangia di piatto del acciaio al carbonio di alta qualità DN50 A105 sulla flangia di piatto perforata WN flangia tubo alzato del fronte
| Applicazione: | Petrolio, prodotto chimico, potere, gas, metallurgia, costruzione navale, costruzione, ecc. |
|---|---|
| Rivestimento: | Ossido nero, zinco giallo placcato, ecc. |
| Tipo di collegamento: | Collo, mocassino, saldatura di saldatura dell'incavo, infilati, ecc. |
Fittings di tubi in acciaio inossidabile 2507 Duplex in acciaio inossidabile senza cuciture 3/4' SCH10s 90 gradi gomito
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Rotondo |
| Codice capo: | Rotondo |
WP304 Sch-STD ASME B16.9 Fittings per tubi di acciaio inossidabile
| Tipologie: | Codice, T, riduttore, cappuccio, punta del bastone, croce, accoppiamento, unione, capezzolo, spina, |
|---|---|
| Personalizzato: | OEM, ODM |
| Caratteristiche: | Resistenza all'alta pressione, resistenza alla corrosione, resistenza alla corrosione, durabilità, f |

