Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
Flangia idraulica del tubo di giunzione del montaggio di tubo flessibile della parte girevole del Rame-nichel 70/30 di acciaio inossidabile
| Standard o non standard: | Norma |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, acciaio legato |
| Dimensione: | Personalizzi, 1/2» - 120" |
Flangia di tubo flessibile idraulica del Rame-nichel 70/30 di acciaio inossidabile del montaggio di tubo flessibile della parte girevole del connettore di SCH 40
| Standard o non standard: | Norma |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, acciaio legato |
| Dimensione: | Personalizzi, 1/2» - 120" |
Flangia idraulica del tubo di giunzione del montaggio di tubo flessibile della parte girevole del Rame-nichel 70/30 di acciaio inossidabile
| Standard o non standard: | Norma |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, acciaio legato |
| Dimensione: | Personalizzi, 1/2» - 120" |
70/30 Fabbricazione di tubi girevoli con connettore idraulico Flanco in acciaio inossidabile
| Standard o non standard: | Norme |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, acciaio legato |
| dimensione: | Personalizzi, 1/2» - 120" |
Metallo ASTM A815 UNS S31803 Tubo in acciaio duplex con montatura ASME B16.11
| Quality: | HIGH QUALITY |
|---|---|
| Craft: | Seamless Or Welded,butt Weld |
| Shape: | Equal |
Metallo ASTM A815 UNS S31803 Tubo in acciaio duplex con montatura ASME B16.11
| Resistenza alla corrosione: | Altezza |
|---|---|
| Qualità: | ALTA QUALITÀ |
| Finale: | Fino alla saldatura del sedere |
L'acciaio legato forgiato del nichel flangia 31803/32750/32760 buona di flangia standard della resistenza di ossidazione delle flange ASME WN
| Standard:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |
2" Rame-nichel 70/30 del giunto rotante della parte girevole della flangia di acciaio inossidabile
| Standard o non standard: | Norma |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, acciaio legato |
| Dimensione: | Personalizzi, 1/2» - 120" |
Parte girevole 2" della flangia Rame-nichel 70/30 del giunto rotante di acciaio inossidabile
| Standard o non standard: | Norma |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, acciaio legato |
| Dimensione: | Personalizzi, 1/2» - 120" |
Parte girevole 2" della flangia del giunto rotante del Rame-nichel 70/30 acciaio inossidabile
| Standard o non standard: | Norma |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, acciaio legato |
| Dimensione: | Personalizzi, 1/2» - 120" |

