Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
Flangia di Wn del tubo A105 della classe 150 dell'ANSI B16.5 della flangia del collo della saldatura
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |
Montaggi in bianco di vuoto della flangia di KF25 KF63 KF100
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |
Il gomito di acciaio inossidabile di 45 gradi ha forgiato il gomito Astm A182 della saldatura di testa del gomito
| Dimensione: | A 1-48 pollici |
|---|---|
| Materiale: | ASTM A182 |
| Spessore: | Sch5-Sch160, XS, XXS |
F304 F316L UNS 31803 A105 inossidabile/duplex/lega/acciaio al carbonio LJF Lap Joint Flange
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |
L'incrocio 1/2» 3000# ha forgiato il montaggio della saldatura dell'incavo 316L di acciaio inossidabile
| Diametro esterno: | 1" |
|---|---|
| Norma: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Montaggi a 2 pollici forgiati trasversali 3000# della saldatura 304 del acciaio al carbonio per l'acqua dell'olio
| Diametro esterno: | 1" |
|---|---|
| Norma: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Accessorio per tubi forgiato B16.11 trasversale della saldatura dell'incavo dell'ANSI 1inch 1500# per il gas di olio
| Diametro esterno: | 1" |
|---|---|
| Norma: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Accessorio per tubi forgiato B16.11 trasversale della saldatura dell'incavo dell'ANSI 1/2inch 3000# per il gas di olio
| Diametro esterno: | 1" |
|---|---|
| Norma: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| Spessore: | STD |
Montaggi a 1 pollici trasversali disuguali della classe 3000 della saldatura dell'incavo per l'acqua dell'olio
| Diametro esterno: | 1" |
|---|---|
| Norma: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| Spessore: | STD |
Montaggi a 2 pollici trasversali disuguali della classe 6000 della saldatura dell'incavo per l'acqua dell'olio
| Diametro esterno: | 1" |
|---|---|
| Norma: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |

