Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
Flangia di acciaio inossidabile di precisione di vendita diretta della fabbrica con alta qualità
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Campione: | Libero fornito, libero, disponibile all'interno di 7days |
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
Welding Neck Flange PN10 CuNi 90/10 Flat face Din2632 EEMUA145 ANSI B16.5
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Campione: | Libero fornito, libero, disponibile all'interno di 7days |
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
L'acciaio inossidabile 304 316 316L del tubo dell'ANSI 150LB PN16 di BACCANO ha forgiato il piatto
| Materiale: | Acciaio legato |
|---|---|
| Forma: | La richiesta del cliente |
| Collegamento: | estremità saldata |
Fittings di tubi in acciaio inossidabile 2507 Duplex in acciaio inossidabile senza cuciture 3/4' SCH10s 90 gradi gomito
| Grado del materiale: | ASME A182 F317L |
|---|---|
| Colleghi il tipo: | Saldati, filettati, BW, SW |
| Utilizzatori: | Linee unentesi del tubo |
METALLO ANSI B16.5 RF 300LBS ASTM A182 F316L Flangia SA182 F316L LWN RTJ ASME B16.5 600# 8" L405 mm
| Packaging Details: | Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-15workdays |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
Gli accessori per tubi premio dei montaggi di gomito del radiatore di qualità/del gomito comprano dall'iso hanno certificato il produttore indiano
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Tipi:: | Senza cuciture |
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
T pieno a metà riducentesi uguale del capezzolo della flangia di iso di vuoto ISO-K ISO-F dell'incrocio 316L 3way~6ways di acciaio inossidabile 304
| Nome di prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | T |
| Diametro esterno:: | 6" |
Femmina infilata forgiata 90DEG 6000LB A182 F316 B16.11 di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Gomito |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| MOQ: | 1pcs |
Stainless Steel Sanitary Butt Weld Fittings Eccentric Elbow Tee Pipe Fitting 1/2"-6"
| Nome di prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | T |
| Outer Diameter:: | 6" |
Tipo trasversale accessori per tubi del T del gomito del sindacato dell'accessorio per tubi di COVNA SS304 316 industriali di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | T |
| Diametro esterno:: | 6" |

