Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
1/2 - Saldatura a 48 pollici dell'arco al tungsteno del gas delle flange e dei montaggi di pezzi fucinati
| Dimensioni: | A 1/2-48 pollici |
|---|---|
| Grrade materiale: | Gomito S30815 |
| Tipo: | Senza cuciture o saldatura |
L'estremità del troncone dei montaggi KF del capezzolo di vuoto SS304 ha avvolto la flangia
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Campione: | Libero fornito, libero, disponibile all'interno di 7days |
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
Raccordo a saldare a bussola in acciaio inossidabile 316L forgiato a croce da 1" 3000#
| Diametro esterno: | 1" |
|---|---|
| Norma: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| Tipo: | Incrocio uguale |
Acciaio inossidabile forgiato trasversale della saldatura 304 montaggi a 2 pollici 3000# per l'acqua dell'olio
| Diametro esterno: | 1" |
|---|---|
| Norma: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Montaggi a 2 pollici trasversali disuguali della classe 6000 della saldatura dell'incavo per l'acqua dell'olio
| Diametro esterno: | 1" |
|---|---|
| Norma: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
C276 nichelano l'accessorio per tubi del T della saldatura testa a testa degli accessori per tubi della lega C276
| Nome di prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | T |
| Diametro esterno:: | 6" |
Gomito elettrico di UL Listed Rigid Aluminium del produttore dei montaggi del condotto
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Tipi:: | Senza cuciture |
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
T di saldatura 3000/6000/9000Lbs dei montaggi dell'incavo acciaio inossidabile/del carbonio forgiato ad alta pressione
| Nome di prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | T |
| Diametro esterno:: | 6" |
Raccordi per saldatura a incavo in acciaio al carbonio forgiato ad alta pressione/acciaio inossidabile a T, 3000/6000/9000 libbre.
| Nome di prodotto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | T |
| Diametro esterno:: | 6" |
ASTM B423 825 Fittings per tubi di fusione a raggi lunghi di 825 gradi
| Tipologie: | Lato, tee, riduttore, cappuccio, punta del bastone, ecc. |
|---|---|
| Colore: | Bianco, può essere personalizzato. |
| dimensione: | 16' |

