Tutti i prodotti
-
Raccordi a saldare di testa a testa
-
gomito in acciaio inox
-
tee in acciaio inox
-
riduttore in acciaio inox
-
Cappuccio del tubo dell'acciaio inossidabile
-
Tubo duplex dell'acciaio inossidabile
-
Estremità del troncone dell'acciaio inossidabile
-
raccordi forgiati
-
flange in acciaio forgiato a
-
tubo del acciaio al carbonio di api
-
Tubo di acciaio inox senza saldatura
-
tubi saldati in acciaio inox
-
Tubo della lega di nichel
-
Tubo di Hastelloy
-
Metropolitana di rame del nichel
-
piastra in acciaio inox
-
barre di acciaio inossidabile
-
guarnizione arrotolata a spirale
-
Strato dell'acrilico della colata
-
Il Brasile---AimeeNell'ultima valutazione del venditore, TOBO ha vinto la valutazione eccellente, è buono, continuerà a cooperare. -
La Tailandia ---Dave MulroyIl tubo dell'acciaio legato di ASTM A213 T9, la qualità stabile, il buon prezzo, serive eccellente, GRUPPO di TOBO è il nostro partner in maniera fidata. -
U.S.A. ---AlfaroFlangia duplex eccellente di ASTM A182 F55, buona qualità, gradiamo quello! E termine di consegna a tempo anche, molto professionale.
parole chiave [ forged fittings and flanges ] incontro 3201 prodotti.
Il metallo di acciaio inossidabile ha forgiato l'accessorio per tubi Threadolet Weldolet
| Norma: | NO6600 B564 |
|---|---|
| tipo: | Weldolet |
| Nome di prodotto: | weldolet |
Flangia a 6 pollici del collo della saldatura della flangia del tubo di acciaio inossidabile 304 della classe 150 dell'ANSI B16.5
| Norma:: | BACCANO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo fluido, tubo della struttura |
| Superficie:: | Ricottura temprata & marinata, luminosa, lucidata |
Gomito uguale di saldatura Buttweld forgiato del tubo di acciaio al carbonio degli accessori per tubi
| Originale: | La Cina |
|---|---|
| Materiale: | 2507 |
| Dimensione: | 2" - 40" |
Welsure Hot Sell In acciaio inossidabile Fittings per tubi di flangia di fusione WP316/316L DN100 4" SCH10S Stub End
| Materiale: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Dimensione: | A 1-48 pollici |
Acciaio di lega di carbonio gomito 1-24" WP22 Fittings di tubi di saldatura a poppa gomito
| Imballaggi particolari: | in sacchetti di plastica poi in fascicoli |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T o Western Union o LC |
Gli accessori per tubi SCH40 di ASTM A312 UNS S31254 1-1/2» collocano sul tee l'uguale di acciaio inossidabile del duplex/il T eccellenti di riduzione
| Diametro esterno: | 6-813 mm |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Colore della superficie: | Pittura nera o olio antiruggine |
2" accessori per tubi SCH40 colloca sul tee l'uguale dell'acciaio inossidabile 2205/UNS S31803/il T duplex di riduzione
| Tipo di prodotto: | T |
|---|---|
| Imballaggio: | Pallet di legno o caso di legno |
| Grado: | 304/316/321/310s/2205/2507 |
304L 304H 316L 316H 317L 310S 316Ti 321 347H BW SW Valvola a filo e raccordi di tubi in acciaio inossidabile
| Tipo di imballaggio: | custodia in legno |
|---|---|
| Stile: | Reduttore |
| Norme: | ASME B16.11 |
2" accessori per tubi SCH40 colloca sul tee l'uguale dell'acciaio inossidabile 2205/UNS S31803/il T duplex di riduzione
| Tecnico: | Saldatura di sedere |
|---|---|
| Connessione: | di larghezza superiore a 30 cm |
| Prodotto: | T ESCLUSO |
Gli accessori per tubi SCH40 di ASTM A312 UNS S31254 1-1/2» collocano sul tee l'uguale di acciaio inossidabile del duplex/il T eccellenti di riduzione
| Diametro esterno: | 6-813 mm |
|---|---|
| Tipo di fine: | T |
| Processo di produzione: | di larghezza uguale o superiore a 50 mm |

